Марк Аврелий

Мне вот недавно женщина по ватцапу написала- Ну почему ты Игорь такой бабник. Вот сижу и думаю, а ничего что я вообще не Игорь?

Ответы
В. Ш.

ой, был похожий случай!! Расстались мы с одним человеком. Расставание было ссорное-расставальное,не самое приятное ощущениия,вообщем, связнве номера заблокированы,удалены, самолет,другая страна, другая жизнь. Через неделю приходит сообщение с незнакомого номера. типа, Ну,почему ты молчишь? ничего не хочешь сказать?.......-а что я должна говорить?.....И таких "нейтральных" смс-сок несколько,пока я поняла ,что человек ошибся номером и ,скорее всего изо всех сил пытается помириться о своей девушкой. После моей смс : Прости, но кольцо с бриллиантами я оставлю себе на память. Парень молчал минут 20. Потом позвонил и мы все выяснили) проговорили тогда часа 2 о многом!! Потом позвонил через неделю и отчитался,что с девушкой они помирились))

Марк Аврелий

Блин.....а я уже подумал с вами роман у него завязался....))

В. Ш.

он возраста моего сына.

Марк Аврелий

ааа.... а-ля Галкин

В. Ш.

при чем здесь Галкин? у людей своя жизнь. у меня своя. у Галкина своя.

Марк Аврелий

ну ты не так поняла

Людмила Сараева

☺️☺️☺️ а как эта милая женщина к вам попала в ватсап??? когда она попала в ваш список контактов??? помните? если нет и вообще ваш телефон полон женских контактов? если, да, то разве важно кто вы Макс или Игорь? она права в главном и вы действительно бабник, а с правдой не поспоришь😋 Но если нет, тогда, ну всякое бывает, остается понять и простить... скорее всего у женщины не складывается на личном фронте... только посочувствовать... и пожелать добра, а возможно и утешить и помочь, пообщаться и вселить надежду в сильную половину человечества, что есть достойные и приличные мужчины😉😊

Марк Аврелий

Она написала уже что ошиблась и вежливо извинилась

Людмила Сараева

Замечательно!

Евгений Бриг-Снежин

Но ...одна группа людей,
не сможет
повторить - формулу счастья:
отъявленные эгоисты...!?
Уроды по жизни!?
От одной
мысли, что нужно кому-то пожелать счастья,
им становится не хило...
Эгоистичность их мышления
"всё лучшее только мне!" ?

Татьяна

Точно-точно, есть.провокаторы в сети. Мне вме пишет какой-то Андрей, а вчера еще и позвонил, сказал, что Денис. Вот думаю, какие цели преследуют нечаянные знакомые. Неужели просто теряют время?

Марк Аврелий

обращайся ежали чего, я ж помогу

Татьяна

🤷 ну...

Марк Аврелий

да

Татьяна

В чем можешь помочь? Ах да, консультировать. Обязательно обращусь

Марк Аврелий

Хорошо

Ирина Юбэ

Литературный герой носил такое имя. Даже фильм какой-то есть, про его геройскую кончину. Но ваша дама могла перепутать Игорь и Виталий. Может имена плохо запоминает

Марк Аврелий

)))

Сарсембай Бисенов

Это в крови у нас мужиков, каждая притягивает и ее хочется,это норма! Лучше здоровый интерес к женщине, хуже если мужик на мужиков смотрит,что сейчас модно!

Андрей Заруба

Ну насчет бабника согласился. Вот так нас и вычисляют. Я насчет извращенца попал. И ведь наверное правда что за имя зацепился а с предпочтеним согласился.

Марк Аврелий

Ну на счет согласился это ты поторопился тезка....... Нет имени нет и определения

Елена Ильп (Волохань)

Это типа...девушка с парнем занимается сексом и говорит "Игорь,мне так хорошо"!!Он ей отвечает "Я не Игорь,я Андрей!!?" "А какая разница,все равно хорошо!!!"😉

Галина Мешалкина

Бывает...ну ошиблась...обычно у кого в переписке много,они каким то "общим" словом пользуются...ко всем обращение,чтоб имя не писать.🙂

Марк Аврелий

Наверное)

Michael Lvovich Kunin

Вот в этом Вся и суть , хоть Игорь ТЫ или Андрей -Все мужики - коты ,что Март почуяв ! Глядят по сторонам , Где -кошечки ночные блудят !

Александр Белов

Ничего. Ответил бы этой девушке: "Отчего же, дорогая, тебя так к бабникам, там всяким развратникам, ловеласам так тянет?" 🙂

Александр Белов

Таких жизненных примеров мне встречалось сколько угодно. Девушки, даже которые кончили школу с отличием, не знают абсолютно элементарных вещей. То есть когда училась, выучила, а потом напрочь забыла ... Как супруга футболиста Юрия Жиркова Инна, сказала, что Солнце вращается вокруг Земли.

Марк Аврелий

Капец...ну тупые

Александр Белов

...:) зато ногти - это святое!

Марк Аврелий

Это точно))

Лара Ларина

как в анекдоте, когда одному рожу набили,- а ты, чтоже,? спросили у него, - а что я, я ж не Коля...им Коля был нужен...🤣🤣🤣

Инна

Да, бывают странности. Мне в ОК написали, чтобы я передала какому-то незнакмому мне человеку, чтобы он вернул деньги 😂

Ольга

Это как в анекдоте: лежат мужчина и женщина в постели. Диалог: - Хорошо то как Вась! - Да не Вася я! - Все равно хорошо!

Пётр Ермаков

Офигеваю от полученной смс: "нам надо прекратить наши отношения!" и тут же пришло новое смс: "...это я не тебе..."

Ел
Елена

😄 Да уж ! Промахнулась женщина ! 😆 А Игорь так ведь и не узнает о ЛЮБВИ этой женщины к нему....... 😀

Марк Аврелий

Бедный Игорь...

Ел
Елена

АГА...

Рахия Дизайн

30% женщин, провоцируют таким образом разговор, 60% хотят просто пообщаться, остальные просто перепутали

Марк Аврелий

Ого!

Рахия Дизайн

это лишь статистика

Марк Аврелий

Значит она не спроста

Рахия Дизайн

конечно

Марк Аврелий

спасибо

Ан
Анюта

А для нее вы Игорь просто пусть выговориться ,возможно тем самым вы спасёте чью то израненную душу

Марк Аврелий

Ну если бы я ее хоть знал.... а то неизвестная особа и мне такое..

Ан
Анюта

А вы прямо и обиделись)))?

Марк Аврелий

Нее, я никогда не обижаюсь, я просто не понял ведь

Ан
Анюта

Может она просто телефоне цифры перепутала ))

Марк Аврелий

Да, она потом написала, что ошиблась, вежливо извинилась)

Ан
Анюта

)

Надежда Шустова

анекдот-жена мужу говорит-вот почему ты ко всему цепляешься Юра-а муж-так не Юра я-она вот опять...

Надежда Шустова

просто женщина не тому написала-ошиблась...

Марк Аврелий

Это точно, она потом извинилась, хорошей оказалась женщиной

Светлана Бурдуковская

.. насмешили.. )) от души улыбнуло..)) за что человек пострадал то.. обидно вам конечно..)) но, смешно..))

Марк Аврелий

Она ошиблась номером...извинилась)

Светлана Бурдуковская

.. пикантно..)