Вера Василькова

А чё дома делать?(фёдор Конюхов)Хороший вопрос?

Ответы
Игорь Гранаткин

А кому он дома нужен- вот вопрос.Другие мужики от таких семей в гаражах бухают, а этот за счет спонсоров развлекается и за счет государства его спасают.Козел он.Если бы как Тур Хейердал за свой счет плавал- почет и уважение, а так халявщик.

Ех
Ехидна

Не совсем... Если брать в расчеты большие города, то лучше сидеть порой дома, чем высунув нос нарваться на ментов которые ловят не преступников а четко отчитываются по планам...

Z*
Z *Ирина*

Есть такая история... Очень правдивая.. Изучали марс в телескоп! И увидели там жизнь.. Присмотрелись - а там.... Конюхов... 😄😆😄

Аркадий Литвак

Ну хотя бы два гвоздя прибить на входе и привязать к ним верёвочку на уровне шеи..

Станислав Бондаренко

Ага, я услышал........ Пусть молится, что не утонул, да и кто ему денег столько даёт???

Се
Сергей

А ведь он прав, если целыми днями дома, делать действительно особо нечего

Вера Василькова

Он любит путешествия.

Се
Сергей

Может поэтому и путешествует

Вера Василькова

Он прямо с детства стремился к путешествиям Это у него в крови.

Се
Сергей

Хорошее хобби

Вера Василькова

О написал несколько книг. Интересные.

Се
Сергей

Так ведь есть о чем писать

Вера Василькова

Да из пальца высасывать не надо.Выучился на художника.Картины пишет,иконы.Стал священником

Никифоров Валерий

Собака Фёдора Конюхова панически боится фразы хозяина: "Пойдём гулять

Анатолий Серёга

Да, это мужик, настоящий мужик!, таких мало, очень мало!

Елена Стратийчук

У него такая природа. Такие тоже нужны

Валерий Киселев

Хорошо у меня загородный дом: всегда есть, что делать.

Вера Василькова

Это отлично!

Сергей

Ну это лентяям только дома делать нечего.

Вера Василькова

Он не лентяй

Ma
Mass.terr

Только в оригинале он сказал не "чё"...😁

Рытzарь Дня

его бы на Марс быа еще лучше на Ганимед

Светлана Степанова

дома столько дел-времени не хватает!

Алевтина Немерова

Я с ним согласна!! Скучно дома!!! 😊

Любка Котелок

ну,да жена и сама справляется.....

Виктор Косачёв

Зрить в корень. (Козьма Прутков).

Константин

Гусей, курей, поросят кормить.

Vladimir Rakivnenko

Космонавты - так же говорят?

Вера Василькова

Не удивительно!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Виктор Алексеенков

Сиськи мять? Он продолжил...

Z Сергей Балхошин V

каждый день новые пейзажи