Лю
Любовь

Не в обиду женщинам ! Но самые лучшие фото детей получаются тогда , когда они с папами. На руках , в обнимку , на головах , да как угодно! И рядом с ними дети лучезарнее улыбаются. Ведь папины руки - самые надежные!

Ответы
Валентина Соколова

Это так.Самое обидное произошло в моей жизни.Муж пил но не надоедал.А я боялась что плохой пример будет сыну и разошлась.Ему тогда было 7 лет я сказала что с папой развод а он заплакал. А сейчас жалеет его что он болен алкоголизмом а я его бросила .

Эй
Эйпи

женская программа деторождения и выращивания детёнышей длится 4 года, потом мужчина становится обузой, потому что его как правило никто не любит. Поэтому мужчинам надо 500 раз подумать, преже чем поддаваться чарам какой-нибудь женской особи

Николай Ходосевич

Тут нет преимущества ни у пап, ни у мам. Дети всегда - прелесть, на чьих бы руках их не фотографировали.
А как великолепны фотки внуков на руках (на головах, на спинах, на шеях...) бабушек и дедушек!

Александр Гелетюк

Наверное, ( или) Точно..! Вот лично мне так кажется что мои внучки, лучше всего на фото выходят ( и это не только мое мнение) с дедом!!! Возможно потому, что у отцов , дедов , душа мягче чем кажется??

Ст
Станислав

потому что папа самый лучший друг. Он не пичкает горькими таблетками, не запрещает сладкое, не ставит в угол. Он только балует и защищает. Лучше папы может быть только бабушка)

Ст
Станислав

я был ребенком, теперь я папа) и я плечом к плечу с сыном воюю с нашей мамой за сладкое и погулять еще)

Лю
Любовь

У меня не воевали... Папа брал детей , и уезжал далеко.. Обратно приезжали чумазые , мокрые , все перепачканы шоколадом , мороженым и лимонадом... И довольные ... Но было это очень редко )))

Ст
Станислав

а как мы без разрешения? а потом ребенок начнет верить в "вседозволенность" нужно отпроситься, нас могут и не отпустить сразу. Сначала сделать уборку в комнате, уроки проверить и т.д. папа друг, но от маминой кармы беззащитен)))

Лю
Любовь

А зачем папин авторитет подбивать ?

Ст
Станислав

при чем тут авторитет?

Kitton

Браво !!! Респект Вам и Уважуха за то, что так лестно отозвались о ПАПАХ . А то ведь только и слишим в свой адрес всякую хулу ...🌷🌷🌷👍👍👍😃Вы умница и мудрая !

Владимир Шур

Блин - так и скажи ищешь папу детям - и сама хочешь к этой теме пристроится - сказано грубо но зато без лицемерия - я согласен быть папой

Владимир Шур

Чую ваше место - туманы и дожди - у нас же место солнечное но и морозы до костей тоже - не поеду я к вам хотя если подружимся - готов - деньжата ляжку греют.

Лю
Любовь

Ну да ,погода у нас капризная! Как в анекдоте : идут по Питеру две девушки - одна в шортах , другая в шубе , и обе по погоде! Но туманы на самом деле очень редко бывают. И лето в этом году было на редкость теплым. Хотя не факт , что зима будет как зима!

Владимир Шур

Ну что мне ответить на ваш пассаж? Я согласен - пишите ваш адрес в соцсетях....

Лю
Любовь

Добавляйся в друзья , а сейчас пора убегать

Владимир Шур

посмотрю

Во
Водяной

Как редко дети видят папу,
А фото сохранит их радость встречи с ним!
И то, что фото сделала их мама,
Запомнится на долго это случай им!

Николай Лаvреноv

Правильно!!!!! И дети лучезарнее и готовим мы лучше))). И вообще были бы Мы хужето женщины бы женщин любили- а так ведь мужчин любят))))).

Лю
Любовь

Николай! Именно! И даже одежду сшить для женщины - и то мужчины лучше шьют. 😅 👍

Николай Лаvреноv

😉 🌹 Воот)))))))))))))))))

Св
Света

..ой ну да..конечно....а кто момент то ловит????кто в роли фотографа выступает??........вот то то и оно.....МАМА....выбирает ракурс и момент....

Евгений Сафронов

кстати дети в младенческом возрасте ( особенно девочки) в каких то экстренных ситуациях сразу тянут ручки мужчине .

Лара Ларина

да...это я тоже заметила по своим девчонкам....дочке и внучкам....

Лю
Любовь

Точно , я в детстве грозу боялась , и всегда к отцу перебиралась

Лара Ларина

дети интуитивно чувствуют в мужчине защиту...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да малыши тянутся к мужчинам когда подрастают. У пап фантазия развлечений интересней для них.....Груднички у мам...

Галина Юлинова

Нет, просто маме фотографироваться некогда, она то стирает, то готовит, то прибраться за мужем и дитем

Николай Костров

Благодарю, Есть фото , когда мои мальчики у меня на руках... )))) Это Офигенный Позитив...

Лю
Любовь

Вот именно! 👍 👍 👍 ☺️

Николай Костров

У нас были Двойняшки...

Лю
Любовь

Вот это супер!

Николай Костров

Да - я был САМЫМ счастливым Папой, на этой планете, когда в доме Мальчишки - Двойняшки

Екатерина

🖼 И ни одна мама не сможет заменить ребенку обоих.

Лю
Любовь

Да!

Юра Галимов

Это правда. Но, дети улыбаются ещё лудше. Когда держаться за две руки. Мамы и Папы.

Юра Галимов

Ну вот.

Сергей Некрасов

Женщины!...Учитесь уже фотографировать!...(смеюсь)...🙂 🌹 💐 🌻 🌺

Сергей Янков

Спасибо! Но Мамины самые верные. Потому что обыйденные. И это самые значимые

Анатолий Гусаров

самые лучшие фото - это когда они спят или едят какую-нибудь вкусняшку

Gerrderoff Gerrder

А папина любовь, и надёжная, и приятная, и полезная....... для воспитания.