Св
Светлана

Почему Путин так вцепился во власть зубами и когтями?

–1
Ответы
Община Владивост Ссср

Путин будет или другой это дело не меняет нужно менять саму систему с рабства сегодняшнего на свободу и народовластие а это возможно только тогда когда народ это поймет и захочет

Св
Светлана

Вот другой президент и сменил бы, при каждом президенте что то меняется.

Община Владивост Ссср

Да нет ничего не меняется нужно систему менять а не президента . Президентов ставит мировое правительство а не люди

Св
Светлана

Вот тогда бы и другой президент сменил систему и полетели бы жулики и воры с насиженных мест, чего они так сильно и боятся.

Община Владивост Ссср

Да нет одни полетят новые прилетят сама система это воровство и грабеж система рынок и капитализм это грабеж

..

Потому, что царь. Это для русских норма. А нам все пытаются привить западные ценности. Россия не Европа )

Владимир Забродин

потому что он после Ельцина поднял нас с колен и не хочет видеть нас -раком

Владимир

Чтобы такая дура как ты, не дорвалась до власти !!! 😂😂

Владимир

😂😂😂 Сиди в Тагиле и не лезь туда где собака нос не суёт ! 😀😀

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что перед ним было говно Горбачёва и Ельцина

Александр Мамедов

А что кто-то хочет попробывать? Нет же желающих.

Св
Светлана

Не хотят быть убитыми или сесть в тюрьму.

Александр Мамедов

Ну и хорошо.Тогда какие притензии

Arsen Beisenov

Потому что всех в РФ устраивает "путинизм"

Ви
Виктория

а жены нет. занятся нечем. И ему нравится "пахать как раб на галерах"

Arsen Beisenov

Он раб и есть. Только признавать этого не хочет

Qqqq Qqqqq

такая красивая а такие мысли глупые

Кр
Красавчик

А кому он нужен будет на гражданке.

Ко
Константин

По тому что смог.

Russo Vero

Меня больше Зеленский беспокоит

Роман Пивоваров

Другого он ничего не умеет.,

Св
Светлана

потому что володи - они навязчивые.

Роман Пивоваров

Ясен пень. И Россия под почтой этой навязчивости! 🙁

Светлана Степанова

потому что он полковник кгб

Иван Никифоров

Боится ответственности!!!!

Св
Светлана

А сейчас он ни за что не отвечает?

Иван Никифоров

А кто сам себя добровольно под суд отдаст? Он сам себя держит, стоит ему слететь с должности, так сразу могут начаться суды против него...

Дедушка Старенький

Он удобен для всей банды.

Св
Светлана

Крышует их.

Дедушка Старенький

Он их, они его.

Юрий Пономарёв

а вместо него... кто ?..

Св
Светлана

Навальный.

Юрий Пономарёв

вот блядь предатель.. и и хитрожопый...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тебе что ли передать?

Brown Sparrow

а кто бы не вцепился?

Св
Светлана

В Америке не вцепляются, потому что работают Законы и Конституция. А здесь преступники во власти и все антинародное.

Brown Sparrow

это миф. за власть и деньги всегда цепляются, тем более, на родине капитала😀

Св
Светлана

В Америке 4 года срок президентства, максимум 8 лет, потому что во всех странах президент, а у нас путин.

Дима Акоскин

Оставить не на кого.

Дима Акоскин

Кому то нахрен такая головная боль и ответственность. Сидел бы на рыбалке и не думал ни о чем

Св
Светлана

Человеку много надо, а может быть даже все - это болезнь такая, лечится только смертью.

Дима Акоскин

Вы очень сильно заблуждаетесь в людях

Св
Светлана

Человек узнается когда имеет власть деньги.

Дима Акоскин

Да нахер вы нужны тем более в таком количестве. Ответственность брать за вас долбоебов в большинстве

Гостья Из Будущего

Как раз и вцепился)))

Алексей Шутов

Хороший правитель!