Janna Stankevich

Адвокат дьяаола.Смотрели?

Ответы
Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Дмитрий Донченко

О-да, раз 8-9 - шедевр и подбор актеров... никого другого не могу даже представить! И очень мудрые фразы Аль Пачино

Во
Волокуша

смотрел....понравилось??? тщеславие определенно и мой любимый грех)))))

Андрей Блинов

Базара нет. А что ? Вы кем хотите быть ? таким же адвокатаом.

Фа
Фарух))))))))))))

да хороший фильм гди КИАНУ РИВЗ играет там интересно

Александр Уколов

Древний фильм, есть лутше, шесть демонов эмили Роуз

Odissei Xrabroe Serdse

я и Адваката.... и Дьябло . ..всех пересмотрел))

Бесик

Вам безопасный секс? Тогда по телефону.

Бесик

А в аське сиськи мне казались больше!

Janna Stankevich

Аська...сиськи...капец вы начитанный:)))

Бесик

Вернитесь в гроб и не мешайте панихиде!

Бесик

Привет, я ваш патологоанатом!

Олег Ник

Что в зеркале что то видется😂😂😂😂

Не
Нейрон

ага, и что придумали фантазии классно..

Александр Кузнецов

Смотрел,смотрел-и что? Хороший фильм.

Лариса

Старый же фильм! Сто раз смотрела.

Isroiljon Nasriddinov

Хороший фильм, особенно концовка

Сергей Булкин

Уж толком и не помню этот фильм.

Максим Усань

А слово Дьявол у вас точно то?

Нурия Акылова

Уже три раза. Классный фильм

Ан
Андрей

Даже пересматривали не раз

Андрей Быков

смотрели. старинный фильм.

Женя Шилов

да. посмотри "Игры Дьявола"

Далеко Не Идеал...увы(

Что то знакомое название...