Би
Биопсихоz

Вы верите хоть на долю что говорят по РЕН тв и НТВ ?

Ответы
Юрий Добронравов

Мои родственники-беженцы из Донецка говорят, что большей лжи они нигде не встречали (там крутят только российское ТВ, но жизнь в "континентальной" Украине - на их взгляд - хотя и не легка, но с тем враньем не имеет ничего общего).

Би
Биопсихоz

до всех бы это дошло(

Юрий Добронравов

Некоторые там верят, что по украинским городам маршируют поляки с американцами, а бандеровцы при первом удобном случае режут русскоязычных - таких, как, например, я (это уже мне звонили другие родственники из того же Донецка - у меня их там немало - которые не выехали).

Би
Биопсихоz

я тоже общаюсь с другом, он хоть и не с донецка но суть происходящего знает.

Светлана Кушнарева

Кое чему . Да. О пробиотиках. О химической нашей еде , чтобы нас осталось всего 15 млн.чел. . поэтому спаивают под разными предлогами, наркотиками снабжают, а мы и ловимся....

Би
Биопсихоz

о еде человек сам химия сплошная уже ни раз говорили что это заблуждение, ибо искусственно созданный химикат ничем не отличается от природного который мы едим. на счет зачистки, почему же такие протесты против абортов тогда по всему миру? власть могла бы это прекратить и рождаемость бы понизилась без травли. так что нет и там они запугивают всех и вся рождая предрассудки и отсутствие рассудка

A~
Alьka ~~

Одна из таких долей обсуждает предсказания Ванги!Мне честно говоря нравиться смотреть такие программы ,что то типо про НЛО. Но верить летающим фонарикам увы не могу(

Би
Биопсихоz

то что мы единственные во вселенной разумные, это минимум глупо верить) рен тв говорит и о многом другом

Валерий Ломакин

верю в то что вижу своими глазами-правительство не готово удавить пятую колонну приверженцев Горбачева-Ельцина и компании и за "заслуги " не воздано

Фёдор Тигр

я не смотрю то что показывают на этих каналах. Им платят за это деньги чтобы что нибудь говорили. А вы долго думали что мне сказать почти час

Би
Биопсихоz

может потому что я на работе?

Лайт Темнова

если и на долю...то на самую малую..им тоже иногда везет в хороших новостях, а вообще, все что по тв показывают, я фильтрую

Би
Биопсихоz

разумно, просто в данное время СМИ нам заливают и жестко, друг журналист по этому это не мои догадки.

Лайт Темнова

не нужно иметь друга журналиста, чтоб это понимать

Би
Биопсихоz

все бы так думали, россия была бы великой

Андрей Борсаков

На 1 долю поверить можно, если выпить от 0,5 до 0,7 на одно рыло. Если меньше - хрен поверишь, если больше - уже не получится.

Алекс ****

посмотрел нтв и думаешь, как из дома живой дошел из магазина, это анекдот такой, но эти каналы и смотрю, фильтрую

Клавдия Klavdiya

в каждой шутке есть доля шутки- есть правда но только на некоторые события...о погоде наприме

Тамара Загорулько

Нет если говорят, то только для того, чтоб всю информацию предоставить в другом ракурсе.

До
Донская

а я их не смотрю..а вы посмотрите по ТВЦ"Право голоса",хоть одно,рекомендую..

Би
Биопсихоz

вы думаете я смотрю? я тв года 3 как давно послал

До
Донская

тогда откуда знаете,про что там показывают?

Би
Биопсихоz

на работе зато приходится слушать так как другие смотрят, и то что я слышу меня даже не в ужас приводит, очень мерзко осознавать какими помоями кормят народ. а главное что эти помои народ хавает и тупеет.

До
Донская

ну,Дом 2..тоже..смотрят

Би
Биопсихоz

дом 2 для создания тупых блядей женского пола

Дмитрий С

Ну иногда бывают такие передачки, но редко, в основном это для развлечения.

Надежда

ага...скажу верю - дура..не верю - молодец..не смотрю - просто - супер!! 😄

Би
Биопсихоz

а может я спрошу - почему?

Надежда

а спросите))))

Би
Биопсихоz

так вы мне ответьте да или нет

Надежда

хоть на 2 доли)))

Вальдемар Нехорошев

Товарищ Прокопенко со своим бредом вне конкуренции.

Виталий Юрин

В основном воспринимаю это как увлекательное шоу 🙂

Би
Биопсихоz

правильно

Наталья Гимадеева

от передач на рен тв у меня волосы встают дыбом...

Би
Биопсихоz

и я не только про нло)

Наталья Гимадеева

каждый день идёт пропаганда что всё плохо...то скоро будет катаклизм, то мы произошли от нло, то едим мы одну отраву, и дома наши построены из феноловых и ртутных стройматериалов, везде идёт зомбирование, и т.п. днём брльше рен тв не смотрю!

Би
Биопсихоz

рада видеть подобных вам людей) люблю разум

Талгат Махамбетов

Иногда, когда сообщают те факты, которые я знаю.

Леонид Арышев

Ну конечно, верю, там же сидят профессионалы

Би
Биопсихоz

о Ками

Леонид Арышев

О чём это Вы

Валентин Иванов

Эти каналы первосортно оболванивают людей

Би
Биопсихоz

еще как, особенно когда прививать начинают ненависть к другим странам, даже не стараются просто заливают и все.

Валентин Иванов

Берут какие-то отрывочные факты и накладывают на них тонну лжи, в то время как эти факты свидетельствуют о другом совершенно. Примеров масса...

Би
Биопсихоz

это есть отвлечение народа и так уже больного от настоящих проблем в россии

Ольга Моисеенко

меньше смотрите в экран, легче будет жить.

Би
Биопсихоz

я тв только на работе смотрю и то затылком 🙂

Ольга Моисеенко

вот, вот... что вам со спины льётся каждый день. А потом удивляемся - чего то я как-то не так живу.

Би
Биопсихоz

ну я не живу как то не так и не верю этим каналам. СМИ вообще доверять нельзя , приходится иногда "смотреть" и то стараюсь не слушать. угнетает то что многие верят а ты живешь среди них, ведь рен тв взялось за пропаганду ненависти к европе и тд.

Ольга Моисеенко

когда это звучит постоянным фоном, и не захочешь, а поверишь. Там профессионалы работают, поэтому, чтобы не подвергать свой разум ненужным воздействиям, я его не включаю.

Би
Биопсихоz

на работе смотрят не я. и да. я не поверю ибо на все сто знаю что это ложь, и для меня это как детская сказка, ну на кого то может и подействует