Евгений

Вопрос осознанным людям. Как найти подход к современной девушке? В 2014-2017 году мне это удавалось легко, путем естественного поведения и простоты в общении. А сейчас...неужели правят статусность и деньги ?

Ответы
Та
Татьяна

Не, конечно. Для девушки важно Ваше поведение. В соцсетях Вы его не покажете. Знакомиться надо в реальной жизни, не приставая к девушке, а терпеливо проявляя к ней внимание.

Евгений

Таня, чё ты несёшь блин)) да если кобель не будет тебя трогать, то быстро попадет во френдзону

Та
Татьяна

Дебилам здесь не место.

Галина Сергеева

Не могу вам помочь ни чем, мне много лет, я дважды замужем, выходила замуж лишь по любви, не смотря на неимение статусов и отсутствие у избранника денег

Чао Какао

тут надо суметь ответить на вопрос - поменялся мир или поменялись вы? А деньги, власть и социальное положение матрица закладывает во всех с пелёнок.

Чао Какао

да, ладно, все абсолютно индивидуальны

Евгений

Напоминаете маской и общением. Дайте угадаю - вы не доверяете людям и о себе мало кому рассказываете

Чао Какао

вначале у меня была настоящая фотография, и я поняла, как это находиться в витрине))) слишком много разговоров с попыткой перейти в личку, и время утекает сквозь пальцы. Так гораздо спокойнее)

Евгений

Почему попыткой ? Ну я сразу перешёл

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Всё зависит к какой девушке ищите подход и для каких целей... А статусность, деньги, связи имели значение всегда, даже во времена Козьмы Пруткова:)

Екатерина Усова

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже. Николай Доризо

Леди Мила

Вы постарели на 8 лет. и девушки тоже.. у них уже другие цели, им надо семью, детей.. А малолеткам вы не нравитесь, страы

Евгений

Остаются мои любимые - женщины постарше ! Правда сайт знакомств запретил писать тем, кто указал другой возраст

~E
~ Eva Lansca ~

В СМИ рассказывают , что "мужчина должен и то делать , и это " ! Мозги девушкам всякой ерундой загружают.

Евгений

А где именно ? Может в тиктоке?

~E
~ Eva Lansca ~

Да везде. И в ТВ , и в ине-те.

Marina Ivanova

Такой же вопрос задает один знакомый молодой человек. Русские женщины просто научились себя ценить

А Не Скажу

знаешь , Женя , я так не думаю ..мир изменился ..но по-прежнему людьми правит любовь и интеллект

Евгений

Только чуть меньше. Цифровое рабство лютует и отвлекает внимание от главного

А Не Скажу

как знать ... возможно ..какие-то человеческие качества и будут у нынешних поколений атрофироваться .. но я ..dum spiro spero //пока живу , надеюсь /... на то . что человек будет всегда стремиться остаться Человеком ..🤝

Любовь Groß

Будь естественным, твоё обязательно будет твоём..лишние отвалится ,это же хорошо..

Ольга Голубева

Думаю, да, это имеет место быть. Девушки хотят позаботиться о своем будущем.

Ma
Maria

К сожалению многим интересна платежеспособность партнера..

Евгений

Это нормально, если не возводить в культ

Севетлана Зарочинцева

Ничего не изменилось. Видимо на таких попадаете.))

Надежда Иванова

Не всем, я думаю. Но сейчас, наверное, так и есть.

Галина Мичкова

да-пройди регу и зарабатывай-
https://trafbig.live/r/16

Евгений

Партнёрка? Нее)

Галина Мичкова

помоги-пройди регу

Евгений

100 рублей

Галина Мичкова

мой кошелек P30622490---

Валентина Гусева

Пошире оглядывайтесь и.....передвигайтесь !

Татьяна Урбан

Не всегда. Зависит от конкретной девушки.

Евгений

А если ты, Тань

Татьяна Урбан

Не поняла вас.

Евгений

Ты если была бы этой конкретной

Анжела Саркисова

Смотря с кем знакомитесь, не все такие.

Марго Беккер

К сожалению...В основном и у молодёжи..

Э*
Эля *

Нет, я не думаю, что правят деньги