Некто Из ...

9 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ, чем благоприятно заниматься?

Ответы
Света Дмитренко

зарядкой

Некто Из ...

9 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ
Мантра утро: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути.
до 12:29
Тема медитации – открыться новым знаниям. Составить список: какие знания, в каких сферах будут способствовать улучшению вашей жизни на всех уровнях. Образ для концентрации – библиотека.
• Занятие исцеляющими и омолаживающими практиками
• Установка алтарей и религиозной атрибутики.
• Получение духовного имени
после 12:29
• Не рекомендуются (строго) в этот промежуток дня: Религиозные и духовные церемонии (посвящения, инициации и т.д.)
Темы для вечерней практики вот тут: https://www.jyoti.ru/calendar/14299#toc_11