Ел
Елена

"Никогда ни о чем не жалейте..."(А.Дементьев)

Ответы
Элвис-2

"Рано или поздно, Господь накажет. Такие вещи ненаказуемыми не остаются. Но не ради наказания, а чтобы вразумить не только ее, но и всех, кто так поступает. Рано или поздно бог накажет"

Ел
Елена

Согласна.

Элвис-2

😀 🍳

Дмитрий Лебедев

Ну да. И о том что от его связи со снохой его сын повесился, тоже он не жалеет...

Ел
Елена

Вы вообще-то вчитались в смысл???

Дмитрий Лебедев

Да. Дементькв спал с женой своего сына, сын повесился.

Ел
Елена

сплошной позитив.... при чем здесь это

Дмитрий Лебедев

При том что если даешь людям рекоменлации как строить жизнь - у самогО эта жизнь должна по этим рекомендациям строиться. То есть он сам никогда ни о чем не сожалеет, даже об этом.

Ел
Елена

согласна

Сергей V Z

Да он во многом прав . Это тоже хорошие мысли

Леонид Шестаков

кроме утраты иллюзий....

Гуля Батраева

Вдогонку....

Борис Алиев

Он прав.