Марина Митькова

Настраиваемся на праздник,поднимаем настроение.Кто кем будет в Новый год? Здесь вы смелые,аватарки разные ставите,а слабо быть зайчиком,белочкой и т.д под новогодней елкой. ? Ваши варианты

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

а ты просто побудь разумным человеком 5 мин....--- не осилишь!!!!!!!!!!

Марина Митькова

Я всегда разумная,а вам слабо . Только сильный человек может быть зайчиком и не потерять при этом разум. Я веселая и разумная

Александр Бардаков

а путина выбрали.... разумный человек ценит знания !!!

Марина Митькова

Все сложно,нельзя винить одного,это ширма

Александр Бардаков

да только он мог поставить не медведева--этого дуболома...и конституцию переписать через референдум а эму она нрава!!! а мне нет я за неё и не голосовал!!!!!!!!это бумажка не для людей а для рабов или не видно

Konrad

ну кому слабо не слабо,а у вас явно под белочку не прокатит!🤣

Konrad

😆😆😆...ну хорошо. Гризи тогда орешки и празднуй Новый год!

Konrad

😆😆😆

Кот Ученый-Чтец

Нееее я всегда был самим собой....😎😁🤣🍾🎄

Кот Ученый-Чтец

Нет не Слабо, у меня все всегда при мне...

Янг Николсон

я точно так не напьюсь. чтоб валятся зайчиком под ёлкой🤣

Вера Соломенникова

если перепить то будем и другими животными под елочкой🐷

Александр Матюш

вот с белочкой под новый год я бы никому не желал быть ...

Николай Дубинин

А я буду волком , пусть меня боятся олигархи и барыги .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви шо, дамочка, зараз присоветуети?! )))

Марина Митькова

Так,включаем юмор и вооброжение

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо бидному еврею в Новий год зараз надобно? Кусочик хлиба да составчик нефти! ))) Ну ишшо, шоби спонсор открил нибольшой гарний счет в швийцарском банке! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: —Диду Мороз таки сам гарно решае хто и ким буде под НГ и в НГ! Вот ми сходили до НГ льду и гарно покаталиси с дитятками! И падал прошлогодний сниг! А вси мирно скользили вкруг ёлочки по льду! И играла гарна музика П.Чайковскаго! ))) Значе ми били типа любителями балета на льду под Ёлочкой! ))) А в НГ ми уже гарно по залам Синема гуляли да нови фильми поглядали! Значе ми гарно били зараз любителями гарних приключений и путешествий! ))) Чаво и вам жалаемо! )))

Марина Митькова

С приключениями осторожней

Aleksandr Tarnovsky

Ну насчет своих приключений можа вам чаво стоит и почитати? Например, на сайте НГС исть немало гарних и иних рассказов путешественников! Не читали? ))) А то видь и сами би захотели туда попасть! )))

Андрей Толстый

- Тебе поднять настроение?
- Не надо, пусть валяется.

Александр Галактионов

если меня посетит белочка, то я замаскируюсь под....)

Эп
Эпикуреец

Меня устраивает.Зачем ещё на ёлку лезть?🐼

Эп
Эпикуреец

Мне на старом бамбуке хорошо.)

Владимир Астафуров

🍾Я наряжусь пьяницей, спящим под ёлкой.

Владимир Астафуров

😁Ну и что? Всяких снежинок, зайчиков, белочек тоже много.

Владимир Астафуров

🤣Не может быть! Я же трезвый.

Саидыч.

Ну под ёлкой мы обязательно будем под утро...

Саидыч.

Почему ^бы^, будем пьяным поросёнком.....

Андрей Заруба

Ну костюм белки не нашёл. Оденусь алкашом.

Георгий Меньков

когда поддал, пофигу кем под елкой быть)))

Валерий Семенов

я точно зайчиком буду!!!! уже костюм есть!

Валерий Семенов

один заяц и телочка, коза , жучина.

Ольга Дегтярева

хотелось бы снежинкой, но буду Стичем.

Ольга Дегтярева

герой из детского мультика "Лило и Стич". маленький, синий и имеет 8 рук...

Светлана

Напьемся- будем под новогодней елкой.

Марина Митькова

Здесь уже козел,зайчик,кролик,медведи,волки,оборотни и много других

Марина Митькова

Нет еще, остальных поджидают