За
Зараза

Я тебя бросаю!
Радостно не ржи —
Ты обязан спиться
И уйти в бомжи!😜😂

Ответы
Петр Свистунов

а поржать мы рады,бросила меня?,нет другой награды,лучше без тебя,и во ржи прекрасно с девочкой другой ,лучше с проституткой,чем всегда с тобой! и теперь красотка,уши мне не жжи, водка-это водка! а при чем бомжи!??

Петр Свистунов

не волнуйся,будь всегда спокойна как удав!

За
Зараза

Что бы я волноваться начала ...надо еще постараться ))))

Петр Свистунов

уже видно

За
Зараза

🙂

Петр Свистунов

не ссы!

Андрей Заруба

Но зато свободным буду умирать. Не пиши мне писем. Не мешай бухать. Соберу бутылки. Пёсика сожру. Паспортом своим я жопу подотру. Пусть кричат мне: Бомж ты. Недостоин жить. Ну а мне все пофиг. Ведь свободен я.

Битпулль,Почти Что Душка

поёт "блатным" голосом: А я подался но ни в бОмжи а в паеты... Ты лоха-нула-ся шшо бросила меня...А я умею тоже жаровать котлеты...И пить "чернила"...Остальное всё фуфня...Да-да-да...

За
Зараза

🙂

Sekach Dev

Хуй вам а не бомжи
Я ведь не такой....
И к своей любимой
Протяну рукой...

Я возьму на руки....
Обниму не просто так!
И не выпушу. . держать буду...
Ты любимая.... вот так!..))

За
Зараза

🙂 первое слово в начале можно было бы заменить )))

Sekach Dev

Светлячок... ну и замени.... Редактируй в твоих же силах.... но из песни слов не выбросишь...))

За
Зараза

Хорошо))))

Sekach Dev

🔥💋🚀

За
Зараза

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

И стекая как воск, будет сердце пустеть,
Пересохшим губам даже воздух не нужен!
Поменяю кольцо золотое на медь –
Если ты не женой - никому, значит, мужем.

За
Зараза

🙂

Элвис-2

Я куплю машину или самокат увезу другую буду только раз. ведь она моложе и круглее зад ... Будет секса больше ....в жизни шоколад

За
Зараза

😄☕

Элвис-2

🐽🍑🍴

Тр
Трофим

Все было: лужа на крыльце,
Знакомый профиль мусорного бака
И у забора писала собака
С задумчивой улыбкой на лице

За
Зараза

😄

Тр
Трофим

Перестали мне давать
Девушки из центра!
Мне завязывать бухать
Надо 100%!

Перестали мне давать
девушки с окраины!
Мне на них на дур насрать!
Лучше буду я бухать!
И с похмелья прозревать
Великия Тайны!

За
Зараза

🙂

Эп
Эпикуреец

Бросать и выгонять - разные вещи. Имеет значение только то, чем кто в действительности обладает.)

Сам Андерс'н

А в бомжах не плохо,водки хоть усрись,правда очень грустно без такой козы....

За
Зараза

😠😄

Сам Андерс'н

А чмоки?)

За
Зараза

Не целую чужие машины😜

Пётр Баранник

Не бросай. Не надо. Не переживай. Принесет нам радость отдаленный май. 🌈

Ва
Валерий

не дождетесь , я то найду другую , а вот ты попробуй найди ))😜

За
Зараза

😄а я ни кого не ищу

Ва
Валерий

я образно )

Эл
Элен

почему сразу в бомжи, он пойдёт к другой, на запасной аэродром😁

За
Зараза

🙂

Алексей Мирошников

наконец, дождался, кончилась тюрьма, впереди маячат лучшие года.

Ал
Александр

А когда вернусь я и одежды без - у тебя другая и новый мерседес.

Дед

Спился и ушел в бомжи, из бомжей пишу я о тебе тоскуя!

За
Зараза

😄

Дед

🌷🌹🌺😜

За
Зараза

Благодарю)))

Сергей Комитетский

А как так писать , что бы с новой строки как у вас ))

За
Зараза

Тогда нажимайте там где разделяете слова пока не опустите строку

Сергей Комитетский

Так делал а по отправке они опять в кучу

За
Зараза

Ну тогда я не знаю ...поставьте другую клавиатуру...их много в плей маркете

Сергей Комитетский

Хорошо , спасибо 🌹

За
Зараза

Не за что

Виктор Белов

я так и делаю всегда когда Вы бросаете меня

За
Зараза

😄

Аскар Байжанов

щасссссссс......................на Мальдивы поеду

За
Зараза

Счастливого пути

Такой Один

Надену белый костюм и поеду в Рио!✌️

За
Зараза

Молодец

За
Зараза

🙂