Граф Д’ Артуа )

10 лет тюрьмы за отказ от "боевых действий" ?! Это что за термин?! к чему он применяется ?! Войны нет...никто на страну не напал ! Ты смотри как Путин с Абрамовичем раздухарились !

–2
Ответы
Елена Чистякова

Так у них все просто. Добровольно идешь на войну,хорошо. Не добровольно,то же хорошо, осудят.посадят,только не в тюрьму повезут. а в зону боевых действий ! В штрафных ротах то же воевать надо кому то. А позади ЧВК "Вагнера" как заград отряд.

ვასო წილოსანი

Выхода нет?

Елена Чистякова

выход всегда есть,денег таких нет.

ვასო წილოსანი

Тогда лучще зона чем смерт в акопах

Елена Чистякова

Юристы говорят уклоняться всеми доступными методами, максимум 2 года светит. А потом еще год после освобождения нельзя призывать. Совершить мелкое преступление., то же не подлежит мобилизации. Но я уже писала, это все на бумаге. В реальности отвезут этих зеков на передовую в штрафбат.

ვასო წილოსანი

Не думаю, нсли их насилно будут юрат в тюрмах и лагерях начнется бунт

Джо Блэк

За отказ - от двух,до трёх!
Не гони пургу.
За предательство Родины -10.
10?!!!
Пожизненно и пилить дрова в Воркуту!

При чём тут война?
Речь об увеличении численности войск!
(Путин 25 августа.)
Чё непонятно?
)

Владимир Б

Что так возбудились в салорейхе?. Вы же провели уже 6-ть мобилизаций , а в России 1-ю и то 1.4% от общего числа в запасников..Успокойтесь......

Акира Куросава

так то ж на бумаге . боевые действия . а в реале ... крылатые ракеты ... летят ...

Ир
Ирина

А на Украине медали дают тем, кто увиливает от мобилизации.Ведь правда же?

Граф Д’ Артуа )

а в вопросе Абрамович у меня с Путиным?))) Ты не видишь?

Ир
Ирина

Не ты, а вы.И второе.ЦИПСОшники у меня все в чс.

Дмитрий Каракозиди

Есть такая профессия Родину защищать, а не ждать когда нападут.

Та
Татьяна

Это все говорит только о неадекватности президента. И все.

Нурия Шагабиева

А ты то чего раздухарился ? Задницу свою жалко стало ?

Alisa Warshavsky

Да уж! Было бы смешно, если б не было так страшно!...

Граф Д’ Артуа )

пиздец) работаю в ТЦ охранником. Приходит управляющий сегодня - "Призвали!" У него диабет и 140 кг веса. Тут реально пиздец что происходит !

Alisa Warshavsky

А я об этом писала!!! Ответ был, иди разбирайся со своими неграми, вроде они , реально мои....

Татьяна Тышкевич

Видать трон шатается. Решили перестраховаться.

На
Наталия

А получилось, что перестраХЕРились.

М(
Милочка (*)

Так и написано от "боевых действий", с не войны)

Сергей Лисовский

Он же своего сына не посылает на войну,( Путин)

Вера Сергеевна-V

А кто-то языки распускает ,тоже раздухарился .

Игорь Дьяков

Так где найти этот указ?когда был подписан?

На
Наталья

Политика устрашения, не имеющая почвы...

Ленточка В Косе

Рф в оккупации. Законов нет. Власть опг.

Zоя

Если нет войны, то я Папа Римский!)))

Ми
Михаил

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО..КОРОТКО И ЯСНО..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Такмлучше тюрьма, чем смерть

Владимир Писарев

У тебя другая статья будет