Галина Шагиева

Почему большая часть населения баб(возраст любой)глупы и с завышенной самооценкой??

Ответы
Игорь Северов

Вас не бьют...Вас слишком разбаловали, зацеловали, переплатили, пере -простили, вам дали большую душу для вытирания этих миниатюрных ножек...Результат-стареете и дуреете в одиночестве, где заплатят-там и родина...Вас не бьют...

Галина Шагиева

Меня бить не за что,меня не баловали,просто я по другому отношусь к мужикам,в доме и вообще мужик должен быть во главе,но не бабы,они за комплемент раздвигают рогатку и все,а потом все на вас валят а вы и молчите!

Игорь Северов

Мы же пишем о большей части населения баб...Вы очевидно не входите в эту группу...

Natali Ник.

вот и можно бы поспорить... но вы правы! глупые большинство, содержат мужей альфонсов и неудачников, пашут на 3 работах,дети, садики и школы = все на них! кончно самооценка поднимается потом, а как же?есть причины.

Котэда

надо было хорошо учиться а не губки красить на уроках

Natali Ник.

нужно с умом мужей выбирать по молодости... а крашеные губки ума не добавляют, но и не отнимают.

Кот Колбасоход

я бы убрал "баб(возраст любой)" - тогда точно верно было бы.

Brown Sparrow

сейчас большинство такие, мужики тоже. население тупеет

Галина Шагиева

Ну да и такое тоже есть

Алексей Александрович

всем хочеться выделяться,и козаться лючше чем другие!!!

Алексей Александрович

Галюнь но вы прям злая на баб свами что то произошло наверное!!! Или у вашего друга баба отмела что то ценное!!!

Галина Шагиева

Нет,просто я такая на самом деле,задайся вопросом почему много гнев и лесбиянок,сможешь ответить?

Алексей Александрович

Лизбиянки больные люди как пидорасы так что все!!!

Галина Шагиева

Нет,это не больные люди я общалась и с теми и другими и че самое интересное она прут друг на друга,хотя сами не хотят менять свое я!это комплекс боязни что вдруг меня отвергнут или она такая страшная и наоборот

Алексей Александрович

Галюнь можно завтра поговарить свами просто я уезжаю!!!

Владимир Скобов

Ого!!!Вот это Галя из Воронежа!!!Супер!!!🌺🌺🌺

Андрей Маршанов

Мужики их такими делают! С начала отцы а потом мужья

Галина Шагиева

Но не надо все на мужиков валить!это не только их вина,я же не одна из них,и поэтому когда говорю им в глаза это,они обижаются)

Андрей Маршанов

Значит вас больше воспитывала мама

Денис Улитко

Потому что они бабы и этим все сказано

Галина Шагиева

Вот что ты можешь сказать обо мне?кроме того что я баба?

Денис Улитко

Ну ни че такая баба, самооценку можно поднимать 😂

Галина Шагиева

Бред!никогда не поднимала самооценку выше того чем я являюсь,поэтому со мной многие общаются

Денис Улитко

Ну рад за вас

Андрей Капориков

Потому что они считают себя богинями

Галина Шагиева

И забывают для чего они созданы

Андрей Капориков

Да и это очень плохо

Галина Шагиева

Это дико!

Андрей Капориков

И не говари

Галина Шагиева

Я бы таких на цепь и перевоспитание на воду и хлеб

Роман Шенфельд

Ну зачем же так. Вот ты точно не такая

Галина Шагиева

Я да,поэтому и спрашиваю,где все нормальные бабы!

Роман Шенфельд

Бабы, вы где!?!?

Галина Шагиева

Вот и я о том же

Николай Климов

да их и надо спросить! ха!😄😄😄

Пилигрим Пилигрим

великолепная фигурка, ножки супер

Пилигрим Пилигрим

и правильно, в нем не те ощущения..... давай в личке?

Пилигрим Пилигрим

не хочешь общаться?

Галина Шагиева

Тут можно,но не более

Пилигрим Пилигрим

ты же замужем?

Людмила Жукова

А с мужиками что, по другому?

Галина Шагиева

Как не странно но да!с ними есть о чем поговорить,они не буду сидеть и канючить что у них лак побежал колготки порвала или вау,я хочу эту кофточку розовую с с помпушками и сразики!!!фу!бесит и противно!

Алексей Афонасьев

Негативный жизненный опыт

Галина Шагиева

У меня?

Алексей Афонасьев

Нет у баб )))

Галина Шагиева

А где ж их мозг!или он не доступен?

Алексей Афонасьев

За толстой броней, дремлет ))))

Галина Шагиева

Или его в принципе нет

Алексей Афонасьев

Он есть, но так далеко )))

Максим Исаев

Что ты с бабы возьмешь?

Галина Шагиева

Кроме анализов нифига и те плохие,но как так из нормальных баб выходят тупые куры?!

Максим Исаев

Всякие бывают бабы)))

Галина Шагиева

Но большая часть именно такие,нормальных то не осталось

Максим Исаев

ни чем не могу помочь)))😄

Пан Стефа́н

Почему вы так думаете?

Юрий Юрий

не только баб((=

Галина Шагиева

С парнями это редко и то это только пафос

Алексей Волков

бывает