Николай Молодкин

Люди которые выходят на митинги чего добьются ?

Ответы
Владимир Пономарёв

Николай ! Думаю ,к сожалению,ничего не добьются Правда, другого пути мирного, что бы хоть что то сказать, я не вижу. А вот улучшить свою жизнь и жизнь своих друзей можно. Есть предложения . перейдите на мою страничку в vk https://vk.com/id280990240, там есть интересные материалы ,которые вам обязательно ПОНРАВЯТСЯ.

Владимир Пономарёв

Николай ! Думаю ,к сожалению,ничего не добьются Правда, другого пути мирного, что бы хоть что то сказать, я не вижу. А вот улучшить свою жизнь и жизнь своих друзей можно. Есть предложения . перейдите на мою страничку в vk https://vk.com/id280990240, там есть интересные материалы ,которые вам обязательно ПОНРАВЯТСЯ.

Владимир Пономарёв

Николай ! А чего вы в жизни добились и ещё добиваетесь? Свободы, уважения, финансовой независимости. О чем вы мечтали и мечтаете.

Николай Молодкин

Мои мечты пока никому не удается осуществить и с этими правителями они вряд ли осуществятся !

Владимир Пономарёв

Николай! Ну при чем здесь правители ,соседи, родственники и все остальные .Мечты ВАШИ ВЫ их и ПРЕТВОРЯЙТЕ В ЖИЗНЬ. Никто за вас ваши мечты не выполнит. Есть мечты- поставьте их во временные рамки, определитесь с затратами на их выполнение и это уже называется ЦЕЛЬ и теперь САМОЕ ТРУДНОЕ-ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ РАБОТАТЬ НАД ВЫПОЛНЕНИЕМ СВОЕЙ ЦЕЛИ . Если МЕЧТА большая сильная она вас заставит ДИСЦИПЛИНЫ.

Николай Молодкин

Мои мечты не связаны с сетевым маркетингом ! Они связаны с пирамидой власти !

Владимир Пономарёв

А при чем здесь сетевой маркетинг ? Если конечно принять то , что НАСТОЯЩИЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ учить людей по настоящему мечтать. И здесь ваш ум, опыт, мощная ваша энергия могла бы для вас выполнить неоценимую помощь в вашей жизни. А быть Дон Кихотом- мы это уже проходили.

Алексей Миркин

Ничего.Всё говорим и говорим,и ничего не происходит http://tunnel.ru/post-esli-mne-pamyat-ne-izmenyaet-u-neskuchnogo-sada-bylav-tchi-takaya .

Людмила Петрова

Это тот случай, когда размер имеет значение. Смотря сколько людей.

Владимир Забродин

Может и ничего, но их возрастающее количество это сигнал власти.

Игорь Росляков

Если митинг не законный,то неприятностей на свои и чужие бошки.

Ви
Виктория

Добьются, потом пожалеют, потом снова выйдут, это от безделья

Котёнок

Тоже скоро пойду. Одна. В пикет. Либо в Кремль, либо к СК РФ

Николай Молодкин

Ради чего ?

Котёнок

Ради спасения своих детей

Николай Молодкин

А от чего ваши дети погибают ?

Котёнок

От продажного следователя.

Николай Молодкин

Надо адвоката хорошего искать !

Котёнок

У меня хороший, но у преступника высокая крыша

Екатерина

приблизят инфаркт...или инсульт...или еще какую напасть...

Любовь

... духом надо, справедливость призывать ... 🙌 🙏

Николай Молодкин

Это как же ? 🙂

Любовь

Молиться духом. Христианство – это не религия. Это поклонение Живому Богу, в духе и в истине. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Истинный христианин - в Духе Святом. «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь! Богу Слава!

Любовь

Молитвы сравниваются с ударами. Пламенные молитвы, как ничто другое, уничтожают стратегию сатаны. Молитва – это оружие, которым мы достигаем небеса и атакуем сатанинское царство, в самой его основе. Это наша межконтинентальная баллистическая ракета. Дух Святой знает помыслы врага и остановит все огненные стрелы. Написано: «Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения.» (1Тим.2,8) Аминь!

Николай Молодкин

Еще ни одна война с помощью молитвы не заканчивалась и пенсии с зарплатами молитвами не увеличиваются !

Любовь

У вас мирское понимание ... солдаты в бой, с молитвой шли ... Павел говорит: «Великое приобретение - быть благочестивым и довольным» (1Тим.6,6)

Николай Молодкин

я просто знаю Законы по которым заканчиваются все войны !

Елена Григораш

Пули в лоб - либо кирпича в голову - Бастилию лбом - .....

Людмила Кульчицкая

Увидят себя в телевизоре или прочтут в газете.....

Ми
Мила

Хоть покажут,что не все "аплодируют стоя!......

Вера Кротова

долларов вы думаете они задарма туда ходят

Николай Молодкин

я ходил ради жажды живого общения с народом ! и мне никто за это не платил ни копейки !

Вера Кротова

вот вам и флаг в руки а мне предлагали пойти на митинг и предлагали деньки

Руфина

свободы....которого у них нет....душевной...

Балбес

Приключений на свою.... Догадываетесь 😉

* Наталия ***

Что их заметят, и может быть услышат

Валентина Воронина

Тариф не знаю,но денежку дадут!

Егор

что их когда нибудь покалечат