Дамир Гилязов

В далеком 2000 году (миллениум) ожидался приход антихриста. Тогда никто не знал - кто он и цель его прихода.....
ТЕПЕРЬ ДОГАДАЛИСЬ ????

Ответы
Василий Комышний

Зеленский. Сказал бы да. Но он даже на лавры Гитлера не в состоянии претендовать. Ему бы прекратить принимать кокаин и бухать. Ему доверили 30 млн людей. Может уже пора обойтись без бухла, или никак?)

Василий Комышний

давай, копируй. У меня с утра весёлое настроение, жду)))

Робот Вертер

Сам шевелись

Василий Комышний

слился? Имеешь право. Ладно пойду попью кофе. Пока))))

Робот Вертер

Давай, тасуй

Андрей Борисович

если это намек на Путина то почему если он антихрист то он против пидоров это ж и есть гниложопая армия сатаны???

Андрей Борисович

я в истинного то бога не верю и он тоже меня не карает

Дамир Гилязов

Рано радуешься

Андрей Борисович

мне то что не радоваться я свое пожил а так как атеист то в загробную жизнь не верю

Дамир Гилязов

То что ты в неё не веришь, не значит что её нет

Андрей Борисович

возможно вот только бояться уже нечего

Андрей Заруба

Ну посмотрел кто родился не нашел настолько опасного человека. Ещё подсказка?

Эл
Эльвира

Он есть практически в каждом из людей. Как антипод сущности Христа.

Дамир Гилязов

Антихрист это не Дьявол

Эл
Эльвира

В чём же разница?

Дамир Гилязов

Антихрист это человек, который явится перед концом света и будет творить чудеса, он объявит себя богом и будет карать тех, кто не примет это.

Эл
Эльвира

Вот гад.

Стас Васильев

))) ни стоит путать порождение антихриста с тухлыми яйцами.

Миша

Он еще непришел, да и смысл, друг друга раз...... Бем, сами

Ду
Дульсинея

Антихрист правит этим миром , куда он может придти?))

Ольга

Догадались все - это хохляцкий президент ЗЕЛЕБОБА.

Лена Печатает......

Так он воссядет же в храме ,выдавая себя за Бога

Дамир Гилязов

да, это так

Игорь Шумейко

Вы и сегодня не знаете,кто и что они сделали.

Дмитрий Каракозиди

Очередное второе пришествие Христа.

Инопланетянка.

Да. Зеленский превзашел самого себя.

Игорь Дьяков

Да,это клоун наркоман-зеленский🤣

Юрий Бббббб....в

Мы и раньше знали, ещё до 2000 года.

Андрей Крамер

и что он пришел антихрист твой

Tp
Tpикcтep

Ага , Зеля долбоёб обкуреный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели это ты, чоконашка?)))

Эвелина

Теперь то понятно кто он?

Оп
Оптимист

Освободим мы Украину от вас бандэровцев как бы ты не 🖼истерила. За всё ответите мрази

Эвелина

Оптимист ,тебе не с кем поговорить ,ну шо ты ко мне прилип ,как банный лист к мягкому месту ..ну не умею я посылать ни на какие буквы ..не научили меня ..не тот менталитет ,в институте благородных девиц этому не учат ..

Оп
Оптимист

Вообще то ты мразь бандэровская моего президента начала оскорблять и писать мге а не я тебе🖼

Оп
Оптимист

Пшел вон мразь бандэровская

Сергей

Неужели вы? Здрастите...!

Забава

Сонный Джо? не смешите