Иван Колганов

Я тоже так хочу. Вот все через опу. Я женат! Гражданским браком. Познакомлюсь с девушкой для создания семьи.....

Ответы
Юлия Шабакаева

а что Вас не устраивает, та с которой вы сожительсвуете

Иван Колганов

Я с ней живу. И она со мной. Она не может родить. А мы хотим.

Юлия Шабакаева

это заключение врачей

Иван Колганов

Любящие это сами знают

Юлия Шабакаева

только остается покатиться и просить у Бога помощи в молитве

Ol
Olga

Ну в чем дело. У нас в стране девушек тьма.

Ol
Olga

А это кто?

Иван Колганов

Соседка Ваша.:о))))

Ol
Olga

Не вижу. Ну так в чем дело? Сходите по соседству.

Иван Колганов

Она - Ваша. Но не моя.

Ol
Olga

Я не вижу такой соседки рядом. А если и моя соседка, то что? Я должна вас свести вместе? Но я не сваха.

Neform_K

Эм..ну раз вы женаты, зачем знакомиться?

Иван Колганов

Кого и когда это смущало. Для создания семьи - вот зачем:о)))) Одна проблема только..:о))))

Neform_K

Это низко по отношению к партнеру, который уже есть. Блядство какое-то

Иван Колганов

Хм.... А этого блядства нет в конкретно Вашей жизни?(не буду лезть в Ваш профиль - сколько Вам лет и почему Вы одна?)

Neform_K

Нет, этого у меня в жизни нет и никогда такого не допущу.

Иван Колганов

Допустите.

Neform_K

Нет.

Иван Колганов

Мне очень радостно видеть редкую женщину. Вы - чудо. Я бы хотел быть Вам другом. С сексом - или без - не важно. (физиологически ничего нового ни в Вас, ни во мне нет-поэтому не стоит и заморачиваться.)

Лариса Вараксина

Так что это сейчас репетиция

Иван Колганов

Естественный отбор

Галя

Для создания семьи втроём)))

Иван Колганов

Это чаще всего просто фантазии. Никто не поделится своим. Но за воспоминание - спасибо. В детстве - фантазировал на эту тему и даже пытался... Не получилось.

Галя

Не всем мечтам суждено сбыться...

Иван Колганов

Хотите попробовать?

Галя

Не...спасибо.

Иван Колганов

Вот и я не хочу. Ладно. Пока. Наёдёшь и ты себе свой...Грааль.

Эл
Элла

Вначале останьтесь один

Иван Колганов

Зачем???????????????????? Ничё себе. Зачем это?

Эл
Элла

Так честно

Иван Колганов

Нет. Не честно. У меня есть то, что есть. И ты это знаешь. А КТО ты?

Сергей Карпук

Так может друзья помогут вытянуть?

Иван Колганов

У меня нет друзей. Увы, и не будет.

Ок
Оксана

Удачи