Наталья Никитич

а почему азиатские мужики боятся сильных русских женщин которые могут постоять засебя

Ответы · страница 3
Даниил Загородский

Потому как для них получить от женщины сковородкой будет таким шоком...

Игорь Биткявичус

потому что они слабее а наши русские девушки любого за пазуху заткнут

Сергей Кондратьев

Разный стиль боевых единоборств у азиатских мужчин и русских женщин!

Раиса Гвоздкова

потому что привыкли, что бы не сопративлялись, у них такое воспитание

Василиса

у них есть свои...которьіе молчат и слушаются...к етому они привьікли..

Наталья Никитич

когда ящиком запустила сразу хвост прижал

Ольга Евдокимова

так они свободными выращены и это нивилирование личности им чуждо.

Наталья Никитич

а то что у азиатов ума как у перепелки на один перелет

Ольга Евдокимова

они здорово зашорены религиозными догмами. мозги не будят а забивают понятиями.

Елена Валиуллина

Потому что слона на скаку остановят и хобот ему оторвут,наверное.

Наталья Изаак

Глупости.. Ни кто не боится русских женщин.. Русских женщин любят))

Лариса ====

а русские разве не бояться? азиатский мужчина.он хозяин в семье .

Наталья Никитич

ага сча я пожалуй похозяйничаю

Юрий Паренкин

наши воспитаны по другому. Им по барабану как у них кепка одета.

Алексей Горохов

Потому что видят во что превратились могучие русские мужчины,

Вячеслав Силин

может у них лучше спросить, они тоже иногда сюда заглядывать

Александр Лёвин

не каждый азиат выдержит с ней и половины ее темперамента

Наталья Никитич

русские бабы строят азиатов а они харахаются и боятся этого

Александр Лёвин

Ой, не обманывайтесь! Не всякой так везет

Наталья Никитич

почему мне везет я с азиатами не работала работает муж и когда я прихожу на рынок они со мной не связываются

Александр Лёвин

Два варианта. 1. Боятся вашего мужа. 2. Боятся быть на его месте. Или и то, и другое. 🙂 🙂 🙂

Jemal Baravi

Может им нужно, что б они за женщинами стояли и не за одной

Людмила Колосова

как только у вас появится кольцо на пальце,ждите паранжу

Наталья Никитич

нееее!!!! я не из той оперы

Как То Так

где вы вообще с ними пересекаетесь? Что они вас бояться?

Как То Так

так не пугайте, вам оно надо!

Наталья

Тщедушные мужички всегда боялись русских женщин в теле

Галина Руденко

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт... ))))))))

Наталья Никитич

точно у меня муж работает на рынке и иногда ему чурки не платят я смотрела смотрела взяла собаку а у меня мастиф и навешала морально поняли сразу теперь бояться и платят а то совсем оборзели

Галина Руденко

Вот-вот - и мужика защитит ))))))))

Galina-Gala Bobb

По своей натуре женщина - всегда сильнее мужчины. Вам мужчинам и не снилось, что переносит женщина...

Наталья Никитич

точно согласна на нас бабах все и держится счастья вам девочки!!!!!

Александр Глушаков

они думают,что наши женщины держат мужиков в гаремах

Еленка

Хи хи ))А нас даже наши русские мужики порой боятся ))

Еленка

Всего хорошего,не кашляйте. Я не собираюсь больше с вами вести бесполезный диалог. У меня своё мнение и я имею на него право! Прощайте

Муслим Иншааллах

Свое мнение обсуждайте в личке с единомышленниками! А в обществе - корректируйте свои порывы страсти... Благо что отец вас не только родил и вырастил, но и воспитал (наверно) должным образом! Вы пользуйтесь (хотя-бы временами) серым веществом и вам наш диалог не покажется бесполезным!

Наталья Никитич

ребята!!!! это сайт приколов!!!!

Еленка

Ну видимо,не все это понимают ))

Наталья Никитич

ой ребят хорош ругаться у всех свои трудности