Маргарита )))

Слушай, пригласи , в субботу в Питер?
Просто так. Без доводов и дум, Без вещей, без мыслей. Наобум!
Ничего не публикуя в Твиттер. Слушай, а давай возьмем билет,
Но один, чтобы туда и только!
Месяц в небе, как лимона долька,
Будет освещать наш лёгкий след. Мы с тобою спрячемся от лиц
Высоко на крыше с "Марипосой".
Что угодно сделаем без спросу,
Ведь для нас не создано границ. Пронесём в ночном небесном сите
Россыпь бриллиантовых камней... Слушай, пригласи в субботу в Питер?

Ответы
Алексей Збиняков

Да,конечно,только выпью чай.На такси минуя расстоянье ,Мы с тобой возьмём туда билет.И никто не скажет до свиданья,Вот уже у трапа,самолёт....Прилетим и сразу на фонтанку,По мостам походим просто так,Ничего,что небо на изнанку.Кто влюблён,тому всегда пустяк.

Маргарита )))

это точно...

Алексей Збиняков

Совершенно верно!

Владислав Лапшин

Красиво,изящно,проникновенно...Прочитал с определённой долей зависти...Возникли ассоциации с Вероникой Тушновой про тот дом,которого нет и тех двоих...Спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет Маргарита! Ведь там сейчас не лётная погода! Дожди, ветра и мокрота! Давай дождёмся до Весны, Лишь там такое время года! Тогда там - просто красота!"

Маргарита )))

при любой погоде есть своя красота...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поверьте, я служил в Одессе! Там в ноябре такой ветрище, что не спасала офицерская шинель!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маргарита! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маргарита! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Маргарита )))

привет! я как гармошка , то худею , то поправляюсь

Дина Бадретдинова

Ну, конечно, Зая, я не против. Денег много, даже жмет карман. Я скатаюсь в Питер, я не спорю. Питер - это ведь не Магадан.

Константин Герасимов

Ну что же можно и в Питер, только сейчас там не лучшее время. Вот весной или летом там отлично. Рекомендую.

Юрий

Если это не ваши стихи,то стоит ли их здесь публиковать?И что нужно в этом случае обсуждать?Где вопрос?))

Лидия Белокопытова

да такое красивое приглашение если бы годков так 20 назад точно бы согласилась

Алексей Вишняков

во. во. говорят так уж двух пермячек потерянных родителями нашли в питере!

(.
(((***элен***))) .

Я бы побежала))) только никто так и не предложил...

Алексей Литвинов

Холодно, ветренно и сыро там сейчас, не уютно...)))

Маргарита )))

каждая погода благодать...

Алексей Литвинов

Возможно, настроение определенное необходимо...

Маргарита )))

иногда хочется все бросить , и уехать отдохнуть,

Алексей Литвинов

Случается, когда работа не очень нравится, рутина....

Маргарита )))

я с вами согласна...

Алексей Литвинов

Благодарствую...)))

Pavel Galckin

это какой нибудь стих? иль предложенье? 😀

Маргарита )))

эт просто стих...

Pavel Galckin

хороший

Рытzарь Дня

ну что вы право... в Питере - пить!

Роман Макаров

Заметьте:не-я-это-предложил...

Елена Серебрякова

я обожаю Питер хочу там жить

Кристина Сиднева

Ну не знай,а в друг что-то пойдет не так.Всякое может быть

Маргарита )))

надо быть оптимисткой и тогда се будет ок...

Елена Серебрякова

конечно я надеюсь что получится

Кристина Сиднева

В первую очень реалистом,а найти друзей конечно можно)

Елена Серебрякова

в этом веке оч трудно

Та
Татьяна

Он о НАС мечтал уж много лет.

Василий Сурай

Уже там холодно на крыше......

Вова С Кошкой

Хорошие стихи. Кто автор?

Владимир Соколов

Романтика по взрослому.

Людмила Миронова

Какая прелесть! Это чьё?

интересное предложение