Робот Вертер

Товарищи, а вы сумели понять цель присутствия в деревне Обсуждайка Матильды Кшесинской?

Ответы
Игорь Николаевич.

Даже тех кто у меня в ЧС, стараюсь не обсуждать. Они то не могут мне ничего ответить. Значит и базарить тут нечего.

Робот Вертер

Дело не в обсуждении. Я не понимаю назначение этих ботов на сайте. Они ничего не обсуждают и имеют десятки профилей под одним и тем же именем. В чём прикол? Вы тоже их видете постоянно, Слава Молодцов со своим пляжем, потом там с этой тёщей и щекотками, потом открытый живот, как пить воду правильно и прочие....

Игорь Николаевич.

Гоню их в ЧС и не парюсь. Без них много дел.

~E
~ Eva Lansca ~

Она , по моему , из компании Лопателя шариков , Щекотуна , Барина в мехах , ... и т.д.

Робот Вертер

Да. Версия есть, что этими ботами пополняют редеющее население деревни Обсуждайка.

Маша

Да фиг знает-зачем они все здесь)) Может, статистику ведут))

Владимир Забродин

здесь админы справок об умственном здоровье не требуют

Си
Силвер

Мы оценили её прекрасное расположение в ЧС!

Робот Вертер

Профили создаются новые, как я понял и она всё время вылазит

Си
Силвер

У меня такой ЧС, что мало не покажется.

Та
Татьяна

Даже не задумывалась над этим

Нурия Шагабиева

Я ее еще и в чс отправила.

Робот Вертер

Бесполезно. Это бот. Вот я и не пойму,в чём прикол этих ботов.

Нурия Шагабиева

Тоже не могу понять этих Славиков , Матильд и еще некоторых. Может просто создают видимость людей , которых все меньше и меньше становится.

Робот Вертер

Наверное ты права

Нурия Шагабиева

Наверное 😁

Ко
Константин

К этому сервису ботов невозможно подключить. Но на этом сервисе реально мого людей с физической инвалидностью. Это надо понимать.

Нурия Шагабиева

Да , попадались мне такие.

Nikola Mahkov

-больная!--

Робот Вертер

Уверен - это бот сайта