-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня в Одноклассниках моя тема набрала 784 класса и 69 поделились ею в других группах. а вам нравится популярность ваших тем?

Ответы
Анна

Совершенно не интересно это. Знаю что масса народа лайкает не читая и не вникая. Так зачем тогда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я группу веду, мне нужно что бы охват аудитории был как можно больше.

Анна

Тогда возможно у вас есть смысл. Хотя лично мне интереснее были бы комментарии по теме . Но я не сильна в темах и группах соцсетей. Просто читаю информацию

Вера Свежинцева

делиться не хочу уже а вот почитать поулыбаться постараться ответить это тоже хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

да бывает тема острая что поделится просто необходимо.

Вера Свежинцева

поделишься глядьи губки свернулись трубочкой

Ирина Шелкова

Я не пишу в одноклассниках и сюда попала не знаю как. Извините:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ничего, могли п ропустить

Надежда Из Сибири

Как-то без разницы...не стремлюсь к этому....просто общаюсь...

Римма Шакирова

не задумывалась на о чем думаюад популярностью.Отвечал

Леди Мила

я не гонюсь за популярность. А о чем вы писали?

Владимир Забродин

Паша, а почему я её не видел? дай ссылочку?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ты все группы охватываешь?

Владимир Забродин

Нет, конечно. но к твоей бы пригляделся?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищи в Донецких группах. майдан и антимайдан.

Владимир Забродин

Понял. Я каждый вечер смотрю об этом на ТВ. Благодарю! такое ощущение. что больше в нашей стране проблем нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да. но наши проблемы никому на фиг не нужны. важней знать -а что там у хохлов. да ещё этим на ток-шоу дебилам платят за участие. зла не хватает

Владимир Забродин

Как то так!

Ми
Мила

Надо Вас найти в ОК и прибавить баддов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ищите в Группах майдан и антимайдан.

Елена Crimea

Нравится. Но не гонюсь. А что за тема?

-Я Мойша, -Не Еврей.

политика, сюда не хочется с ней.

Елена Crimea

Мре никуда с ней не хочется

-Я Мойша, -Не Еврей.

здесь хоть без напряга пообщаться.

Елена Crimea

Согласна с Вами. Политические вопросы сама не задаю и чужие всегда пропускаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно.

Руфина

не думала.. для меня счастье что тут..

Лариса Королёва

Это самолюбование-мне все равно😏

Патимат Касумова

Не обращала на это внимание.

Раиса Андреева

не исследую-мне все равно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ваше значит.

Раиса Андреева

Я звездной болезнью не болею!

Ли
Лина

Не играю в такие игры...

-Я Мойша, -Не Еврей.

игры другое совсем. в игры тоже не играю. темы житейские.

Ли
Лина

Имела в виду несколько другое...

( * ; *)Татьяна Наумова

и что это была за тема?

Николай Костров

Мне всё равно...

Валентина Терещенко

Естественно!!!

Tu
Tutby

мне всё равно

Doc.

О чём это он?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Политический аспект. на этом сайте темы о политике не приветствуются.

Tu
Tutby

Это Павел хвастается.

Doc.

Полит.аспект не приветствуется кем? Кто правила установил и где они прописаны?

-Я Мойша, -Не Еврей.

считайте как хотите, но чего уж там, доволен популярностью своей группы.

Doc.

Да не вопрос. Рады,что вам так хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

правила в пользовательском соглашении. темы о политике неизбежно ведут к разногласиям, и взаимным оскорблениям. знаю это по обсуждениям и комментариям.

Ир
Ирина

равнодушна

Луиза Бальтазар

О чём тема?

-Я Мойша, -Не Еврей.

политика.сюда её не надо.

Луиза Бальтазар

Конечно, о политике не надо. Моя тема набрала более 80 000 классов за год. Увидела даже публикацию моей заметки (кстати, без ссылки на автора) в журнале по психологии.