Ксения

- А ваши котлеты точно из рябчиков?
- Ну, в общем-то, да. Правда, мы добавляем к ним и другое мясо.
- Какое?
- Конину.
- А пропорция какая?
- 50 на 50. Один рябчик - один конь.

Ответы
Io
Ioan

По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!, а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия: Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину. Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать. Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку! ПС Тест можно повторить при полной убежденности, что она поймает? ты поймаешь?

Лев Дувидович Перкис

Спасибо вам большое. Вы вернули меня в детство. Эту байку рассказывал мне покойный отец, когда мне было лет 10.

Владимир Пихтерев

я не против таких котлеток, присылай

Наталья Иванова

Ха Ха Ха сейчас так и бывает

Шухрат Кадиров

и нихватка есть ишо

Марк

Однако!☺️

Александр Гусев

😀👍

Алексей Конищев

☺️👍

Михаил Канашин

Прикольно

Николай Хомутников

улыбнуло )

Lupus Est

😂👍

Татьяна Сторожева

круто.

Снежка)))

+ соя..

Анатолий Мюллер

👍

Олег Мутьянов

Круто

А*
Ага**** *****************

😁

Максим Исаев

да.

Света Дмитренко

=