M К

Те, кто не верят в новые рождения, всё равно не смогут избежать ритма возрождения; но они держатся за своё верование до тех пор, пока ритм отлива не подхватит их и не заставит вновь погрузиться в физическую материю — но не подготовленными и не уносящими с собой почти никакого воспоминания о жизни в этом мире. А те кто верят?

Ответы
Андрей Никитин

Все равно не знают как и почти не могут забрать или вспомнить свой предыдущий опыт....

M К

Есть люди которые могут и знать и пользоваться предыдущим опытом, во всяком случает там

Татьяна

Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Татьяна

нет. А Вы?

M К

Я только догадываюсь

Татьяна

Или Вам так хочется?

M К

Вам угодно шутить?

Татьяна

Ну, простите. КВНщики бывшимы не бывают

Лева Правая

Они осознанно живут и так же осознанно уходят .. И возвращаются..

M К

🤝

Владимир Чураков

Смотря куда "билет" заработают.

M К

Без разницы куда. там места много