Чарлз Робертович

Самый сильный мужчина это не тот который неутомимый самец и может много раз, а тот кто победил свою природную половую похоть к самке, который становится подобен биологу отстранённо наблюдающему за половыми инстинктами двух особей: женской и мужской, и подобно учёному,изучающему характерные признаки поведения этих особей при соитии., то есть, мужчина стоящий на самой высокой ступени развития,где природа самца побеждена интеллектом. Согласны?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Любопытно посмотреть, как этот "высший" интеллект отрешённо взирает на самого себя в соитии для продолжения рода...

Лада

Вы таких мужчин часто встречаете в жизни, только верующие понимают чистоту, благородство и ценность отношений?

Дим Димыч

Так может сказать только тот, кто пресытился сексом, а для девственников все эти слова как мёртвому припарка)))

Андрон Шрайбикус

Согласен. Только это ж не мужик уже? Ну сами тогда там стойте, на пьедесталах. Нас и тут неплохо кормят

Ал
Алиша

И как бы это странно на первый взгляд не звучало. Но именно влечение один из двигателей прогресса.

Musk Therapy

Нууу... Чисто чтоб встать на какую-то эфемерную ступень.. отказать себе в любви и сексе. Ну такое.

Сперанский Вадим

Это крайне усложненный способ сказать "адекваьный человек который думает головой а не членом"

Kitton

О боже ...как много слов ...зачем ? Если все можно и должно в нескольких фразах ???😒😒😒

Юрий Сотник

Так это монах и отшельник! Они самые сильные? Собственно в старые времена так и считалось....

So
Sofi

Вы против интимных отношений между мужчиной и женщиной?...или что-то другое имели в виду?

Татьяна** Нестерова

Нет. Самый сильный тот, кто остаётся верен женщине, даже если встретит в сто раз лучшую.

Валерий Караваев

Женщина притягательна для мужчины и мужчина для женщины,такова природа!

~E
~ Eva Lansca ~

Влпрос один - зачем ?? Вон , Вассерман , на спор этим занимается всю жизнь .

Александр Чайка

нет.Если это произойдет ему как минимум аденома простаты обеспеченна

Галина Коровина

Я знаю только одно. Чем ниже интеллект тем больше половое влечение.

Чарлз Робертович

кстати самое развитое половое влечение характерно для олигофренов

Оксана Лаzaрева

С интеллектом согласна, но совсем отстраняться-то не надо...вымрем

Чарлз Робертович

ну так интеллектуалов же единицы, поэтому не волнуйтесь, простых самцов миллионы, хватит на всех.... так что не вымрем...

Чарлз Робертович

такого не бывает... одно из двух. или сильный самец с тупой головой, или интеллектуал со слабыми половыми кондициями

Оксана Лаzaрева

Бывает, как и тупой самец со слабыми половыми кондициями.

Яна Баштар

Попросту,без всяких напыщенных умозаключений-импотент...и всё тут

Яна Баштар

Потому что отвечаю тупому на тупое речеизлияние😉

М)
Маруся )))

Ну да))) так все деды и рассуждают)).. а что им еще остается??)))

Чарлз Робертович

молодец Маруся,ты студентка с юмором.

М)
Маруся )))

Чарльз Робертович ( еле вышептала!!))) разрешите вас покинуть?,,))))

М)
Маруся )))

Целую нежно!...😹😹😹

Эл
Элина

Возможно.. целиком и полностью это понимает только мужчина

Ольга Белова

Не поняла. Настоящий мужчина не имеет половых отношений?