Га
Галина

Вам в детстве говорили:- Вырастешь, поймёшь? А вы помните, что спрашивали?!

Ответы · страница 3
Евгения Макеева (Горцунова)

Как-то спросила маму, почему парень запер дверь и остался с девушкой наедине(сюжет из фильма) Вот она мне так сказала

Га
Галина

У меня такое тоже было))))) только мама еще и телевизор выключила))))

Евгения Макеева (Горцунова)

Ну вот так)) Я конечно же в 10 лет не понимала

Валерий Маминов

Конечно- откуда дети берутся? Аистам не под силу принести , тяжеловато им такую ношу нести и в капусте всё проверял ...

Га
Галина

Я тоже про это спрашивала))))

Лариса Демидова

Помню. Например как это жить с подселением? Или что родителитебедображелают..страннотакоепростоепонимаешь позднее

Eduard Nazaryan

Да я уже многим понимаю и есть ешщо что нао понимать били вопромы которе я не задал и до сих пор полусаю на них ответы

Ех
Ехидна

Скорее нет... Но получая второй паспорт я понял - что не понял нихрена... Как бы с третьим не получится таже бодяга...)))

Га
Галина

Думаю, что именно так и будет

Ех
Ехидна

Что- то мне подсказывает что вы правы...
Зато я рад за молодежь!!! Они знают всё!!!)))

Ех
Ехидна

Помните теорию баранов, да и в принципе любого стада???)))

Елена Ванидовская

Мама родила брата только через девять лет после моего рождения. Я - маленький ребёнок спрашивала почему так долго.

Sanjan Mayamoto

Да. Мне крайне интересно было, каково мое предназначение. Сейчас знаю. И работаю над тем, чтобы оно исполнялось.

Игорь Горелов

Помню,но только на 6 десятке понял что такое маленькие дети...............................,а большие дети большие проблемы.

Га
Галина

Это и я поняла только повзрослев))))

Игорь Горелов

Забыл почти ,что такое рыбалка,хотя Дон в 300 метрах от подъезда протекает.😢

Га
Галина

У меня сейчас замечательное время- сын вырос, внуков ещё нет)))))

Игорь Горелов

Два сына ,(пока без жилья) внук и внучка.

Игорь Горелов

Очень весело.................

Анжела Никулина

Да я и не задавала в принципе вопросов. Как то взрослым не до меня было. Вот выросла и сама многое поняла.

Га
Галина

Поняла, всего Вам хорошего🌷🌷🌷

Егавар Митасов

мне всё объясняли сразу, не говорили таких глупостей от глупых мамаш, у меня мамка умная была... и есть...

Алекс Венцель

Помню...Меня в детстве за мои вопросы даже лупили ремнём, а в школе грозились вызвать родителей ...))))))

Алекс Венцель

Я был тихим мальчиком, но учителя откровенно боялись моих вопросов...)))))))))

Ша
Шамсуддин

ПОМНЮ я просил что то купить, мама говорила тебе это не нужно, я спрашивал почему, ВЫРАСТЕШЬ ПОЙМЁШЬ

Га
Галина

Что же Вы такого ненужного хотели?!

Роман

Что то помню, и действительно понял, а что то досих пор загадка , потому что не помню , что спрашивал

Александр Елтышев

Стандартная отмазка того, кто не в состоянии объяснить ребёнку, поскольку сам не вполне понимает.

Александр Бардаков

вопрос не так поставлен---кто выговаривал такое выражение--- не мог объяснить суть происходящего

Света

А Я НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛА....МНЕ ВСЕ ПОДРУЖКИ ПОСТАРШЕ РАССКАЗЫВАЛИ....ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЛА

Ярослав Кобзарев

Нет я же вырос и вот эта депрессия без денежья заставляла думать где их брать и как сыконоить

Га
Галина

Ярослав, это сейчас у многих. Сидишь на работе и думаешь, где бы подзаработать....

Ярослав Кобзарев

Их лишних не бывает их всегда не хватает сколько бы тебе не платили с ростом зп растут и потребности

Га
Галина

Пока растут в основном цены и коммуналка. В моём регионе зарплаты не большие, а коммуналка просто запредельная

Ярослав Кобзарев

Ахренеть блин сочуствую, но так везде яко бы сторона растет а зп забывают добавить блин Прости уже засыпаю, не совсем понимаю

Га
Галина

Я на работу собираюсь, утро)

Борис Савельев

Я у бабушки спрашивал зачем мне ехать в город к папе с мамой. Вырос и понял: меня ждала школа...

Борис Савельев

Я не знал что это такое. Нас в доме было трое детей, и все погодки.

Валерий Киселев

Я не помню, что спрашивал у родителей. Если мне что-то было непонятно, я спрашивал у учителя.

Валерий Киселев

Без хозяйства -это не по нашему.

Руслан

тригонометрическую функцию фруктуально понижающей дидукции азоновых пятен на флатоне

Га
Галина

Хороший вопрос😊👍 Это, наверное, лет так в пять- шесть такое спрашивают?😊

Руслан

ну да... когда не складывают формулы в ленту зеркальности