Тр
Трофим

Что такое неодимовый магнит ? Для чего он предназначен ?

Ответы
Brown Sparrow

вещь, облегчающая жизнь. предназначен для остановки всевозможных приборов учёта, для экономии денег в семейном бюджете...

Victor Charyev

это магниты для генераторов постоянного тока ..ветряки.. у меня крутится но ветра мало переделал под водяной насос

Дмитрий Табунов

Магнит, где в магнитный сплав добавлен металл неодим. Используется, в частности, для электроветроустановок.

Во
Ворон

это сильный магнит используется для извлечения металлических предметом из труднодоступных мест. и воды.

Тр
Трофим

А зачем его продают ?

Во
Ворон

иногда например надо достать утонувшее ведро или ещё что нить очистить колодец. и тп.

Vladimir Rakivnenko

Очень сильный магнит. стоит в торце моего фонарика. Удобно - "прилепил" к капоту.

Такой Один

Счетчики тормозить.. Китайцам спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

государство объегоривать😁

Алексей Едигарев

неодимы притягивать.🙂

Роза Хасанова

Наидите ответ в интернете

Тр
Трофим

нашел

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю одно -- магнитится .

Владимир

Для магнитных целей

Лева Правая

Не знаю я. Для чего?

Мари-Анна Семенкова

Зачем этот вопрос?

Тр
Трофим

🗣️😆🌀

Надежда Шустова

а х его знает

Тр
Трофим

а чё ж ты

Fenix🇱🇹

Не знаю

Владимир Март

JBL!

Тр
Трофим

Один правильно , доходчиво , а главное - понятно ответил 🤟😆

Гульнара Салимгареева

?