Сашка

Если любишь женщину,но чувства не взаимны,хоть и прошли вместе определенный путь и вместе быть не судьба из-за ее нежелания,возможны ли отношения с другой ?Не стошнит?

Ответы · страница 2
Маруся

как можно любить человека, который тебя не любит??? и ассоциации конечно у вас, это что-то

Сашка

Когда неразделенная любовь-это часто встречающееся явление.Кто то любит,кто то этим пользуется

Маруся

зачем стучаться в закрытые двери?

Наталья Тюленева

Поверьте, мужчин не тошнит. Живут с одной, встречаются с другой...и не мучаются.....

Alisa Warshavsky

Все врут, когда утверждают, что все женщины одинаковы!!! Разные мы! Не стошнит!!!

No Ne

Нет той женщины , которую не заменит другая . Кроме матери , бабушки и сестры .

Оленка

Нет. Не стошнит. Если Вы и правда любили...то и в другой раз сможете полюбить

Ма
Марта

Отношения с другой возможны если вы к таким отношениям будете готовы.

Татьяна Поздеева

с нелюбимыми жить плохо, но нельзя жить с теми кто вас не любит - тяжко

Са
Саша

А зачем себя насиловать и отношения с другой через тошноту заводить?

Павел

Когда пройден путь без взаимности, чувства обновляются. Не тошнит

Ду
Дульсинея

а кто то заставляет лезть на других? Если тошнит не лезь да и всё...

Та
Татьяна

Мужчина должен быть только с любимой. Женщине это не обязательно.

♛ О*Contra Spem ♛

надо пробовать..ведь на одном человеке жизнь не заканчивается

Юл
Юлия))

Нет, не стошнит) поосто после расставания должно пройти время

Бываю Хорошей

Попробовать всегда можно, главное больно другой не делайте

Пётр Ермаков

Не стошнит другую, всё от Вашего поведения и способностей

Он

Зависит от того что вы себе разрешите ,и что запретите.

Светлана Лана

Возможны.Но время должно немного пройти после любимой

Господин Дроссельмейер

Ничего, не стошнит. В крайнем случае церукал примете.

Господин Дроссельмейер

это противорвотное средство

Людмила Растрыгина

Если почувствуете тошноту...до отношений не дойдёт...

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь и в другой можете найти массу достоинств.

Сашка

Достоинств возможно.А чувства?

~E
~ Eva Lansca ~

А потом и чувства возникнут . И кстати любые чувства утихают , успокаиваются.