Кы
Кызыма)

"Ecли у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных вeщах они абсолютно солидарны". Многие вступают в брак, уже зная, что в сексе они не совпали: что хотят от этого дела совершенно разного и дать этого другу другу точно не могут. И при этом все равно женятся! Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Все должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас". (Михаил Лабковский) Ваше мнение, что главное?

Ответы
Alex

Алсу. я не большой знаток, скажу только лишь что знаю. главное не секс и не занятия любовью как многие это называют. Хотя это составляет очень большую часть отношений. Я считаю .....доверие....Доверие один из залогов дружной, счастливой семьи. И гармония и счастье и все совместные блага, основаны на доверии. Я могу ошибаться....но ведь вы же живёте не меньше моего? Прикиньте, подумайте...

L….

Согласна полностью! Но! Есть случаи, когда у людей изначально безудержный Классный секс, они принимают это за любовь! А потом спустя время страсть уходит и оказывается их ничего не объединяет больше, вот это опасно! Спустя время поникаешь важно чувство защищенности, а для мужчины забота! Тогда все сложится

Кы
Кызыма)

Доброе утро.🙂☕

L….

Доброе☕🍩! Как отдыхается?

Кы
Кызыма)

Отдыхать устала.))

L….

Бывает! Я сама больше недели не выдерживаю! 🤪

Sonam Dechen

на отдых, надо силу воли включать

Сергей Янков

Как так! Не совпали? Сексу разучиться нильзя, как дышать, а научиться можно. Есть не скучное чтение- « Что будем делать, когда ты заполучил меня сюда» Руд Диксон. Увлекательный трактат, для обоих, лучше в разных комнатах)

Сам Андерс'н

Главное то,что долго не можешь без этого человека! У каждого человека есть изюминка,аура,особая мимика,взгляд,даже запах и манеры,культура,ум...Чем больше совпадений этих пазов,тем труднее их оторвать.

Виталина

получается что нужно перед женитьбой переспать со всем болотом. как в том анекдоте а если оба совпали в сексе. не факт что брак будет долгим и умрут в один день

Самуил

Нет секса, всё пойдёт по женской линии,,,) нет уважения, то же самое,,,) в идеале двое должны быть как одно целое, как не крути

Николай Клевин

Любовь прошла ,завяли помидоры.я 18лет прожил но думаю не зря.ведь я люблю детей,а их у меня трое .люблю

Инна Приходько

Это не брак, а союз какой то.. брак без нормального секса уже не то пальто...

ვასო წილოსანი

совпадение в темпераменте один из основ для счастливого брака

Гас Самурай

Если ждать такой гармонии, многие никогда не женятся

Natali Ник.

нет главного... есть ваше же"Все должно быть вместе!"

Виталий Кирпенко

Главное в отношениях это гармония. Все в комплексе.

Ви
Викторрр

секс также играет не маловажную роль в семье.

Shark_Murderer

уважение и любовь - это главное

Алексей

Ещё один умник решил разрушить устои.

На
Надежда

Самое главное что бы размер подошёл.

Владимир

Выбирать надо по запаху! 😂😂

Ame Non

Какой-то набор слов.

Кы
Кызыма)

Обычно, текст из них и состоит.) Я Вас поняла. Учту.)

Иван Бондарь

Любовь-главное....

Мария Семенова

Понимание