Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость?

Ответы · страница 3
Алексей

Это всего-лишь игра гормонов. И нет там никакой психо, а просто физика.

Анатолий Мюллер

Это понятно! Не понятно другое. Почему именно "ФОРЕВЕР"?😏 Это куда?

Ruslan Dmitrenko

эт страсть.а любовь это более спокойное чувство но и более твердое

что вы говорите а когда во имя любви убивают или наоборот жертвуют собой

Ruslan Dmitrenko

чаще убивают в порывах это тоже страсть.если продуманно то маньяки.а когда убивают бывших это скорее месть за потерю собственности чем любовь

а убить за своего ребенка это тоже страсть или маньячество

Ruslan Dmitrenko

материнская любовь.тоже бывает разная

**
********

Не нужна такая любовь с такими объяснениями.Любовь это Счастье!!!

Сергей Ермаков

А японские учёные говорят, что любовь - это химический процесс ...

Павел К

я склоняюсь больше к химической реакции . а в прочем и так верно

Обсуждайка

но чаще всего закон сохранения энергии не действует🙆‍♀️

Руслан Рахметов

доказано- любовь -химический процесс, поэтому и все эти реакции

Збигнев Августинович

Только питерцы могут так по научно обьяснить что такое любовь

Мария Александрова

так может, что не знаешь, что делать, что думать, что говорить...

Людмила Рогожникова

Она-энергетический заряд, способный свести человека с ума...

Марина

Поэтому нам так ее и не хватает для полноты мироощущения :)))

Серега .*.*.*

Вам надо прекратить употреблять психотропные вещества......

Олег Соколов

Что такое психофизическая информация? Нет такого термина.

Зинаида Чеплашкина

Любовь возможна при совпадении темпераментов и размеров.

ДА
Джива Атма

полезла за Любовью 🖼

Юр
Юрыч

Да!
Танюшка?
Не шучу.
На кой мне "половинка"? -
Всю Хочу!

Юр
Юрыч

Тогда уж НЕТ? Чай Вам, Бульона с пирожком.
На Невском..?
Танюшка будет рядом.
Хоть бы Четвертинки...

Юр
Юрыч

Отвянь,🌹 Любимая Танюха:
Счастья ВАМ. А мне "ствол" в ухо.

День Сурка

несколько гормонов в повышенной дозе и никакой мистики

Татьяна Шумская

Пусть любовь приносит радость,без всяких там дурдомов!

Iura Kontonistov

Любовь не Опиум но КРУЧЕ-Зависимость? физически то ДА