Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость?

Ответы · страница 5
Елена Морозова

Милая, что Вы там такое читаете!!???😁

Роман Сиразетдинов

Согласен любовь творит все возможно

Св
Светлана

Может быть.Уж очень умно определено.

Nick Kutaphin

То есть это своего рода заболевание

Михаил Попов

ДА ДА ДА !А ЕЩЁ МЫ НАЧИНАЕМ ТУПИТЬ!!!

А. Демьяненко

Заумно то как ... А своими словами ?

А. Демьяненко

Саму Любовь не объяснить ... Она либо есть , либо ...

есть где то рядом но хода нет потому что не сложилось много показателей

А. Демьяненко

Да ... Или на химическом , или на физиологическом, и прочее , вплоть до морального .

мораль очень узкое понятие для небесного, там нет нашей земной морали

Ан
Ангел

Скажи мне "да"! И мирно разойдёмся.

Сергей Матвеев

Ага ! Иной раз кааак шандорахнет!!!

Александр Сорокин

только пить её маленькими дозами.

Всякослав

О какая интересная формулировка

Митёк

Особенно от тупых рассуждений.

Митёк

Нужна зацепкаа??? Вы то любили????????

Алексей Александрович

Да, есть в этом глубокий смысл!

Yra Kozlov

вы или нарколог или электрик

Ан
Антон

интересный взгляд на любовь.

Зарина

а польза то какая от этого

Michail Reznikov

Точно сказано! Солидарен.

Братец Лесной

да...роди-вопросы отпадут

Братец Лесной

уж наверно так...после мощных потоков мы полянки чистим...у вас заряды-мы крестимся--уж пожалейте наши лапки

Руслан Неа

Излечивать детей от рака

этой темы я не касаюсь, хотя я писала свое определение этому заболеванию

Странник

Это просто химия в мозгу

так все химия. только весь смысл в том что не мы произошли от науки а наука от нас

Ростислав Кучеров

Как у Вас всё запущено!

Ростислав Кучеров

Ну что же -камешки вам для равновесия и пёрышко в хвост для полёта.

камешки не копим не на руках не в почках перья тоже не надобно