Сергей

Услыхал когда то я , в детстве песню очень светлую - где то там растёт Цветок - для души приветную , В перевале спряталась , красота безмерная - верю , что найду Цветок и сорву наверное ! Озарит он путь земной и укажет сторону , где живёт Любовь моя - не кричите вороны , Лунный свет горит в ночи , на реке кораблики , а в глазах горят огни - сказочные капельки !!!

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ну красота....творческий полет и позитив.....спасибо вам🙂

Сергей

Благодарю

Фе
Февральчик

Есть цветок такой красивый, он зовется Аленьким, где найти такой цветок, может в зазеркалье, а найдешь то счастлив будешь с тем цветочком Аленьким, так ищи его скорей Аленький цветочек.

Лю
Людмила

Сережа привет.!!! Замечательно.!!!! Читаю твои шедевры с упоением. Спасибо за доставленное удовольствие.!!!! Какой же ты молодчина.!!!!! ❤️

Сергей

взаимно

Лю
Людмила

Удачи во всем!!!!👍

Сергей

благодарю Людмила

Лю
Людмила

Твори и дальше!!!!👍

На
Надежда

Есть на свете цветок алый-алый,
Яркий, пламенный, будто заря,
Самый солнечный и небывалый -
Он мечтою зовётся не зря.

Сергей

😊 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,цветок волшебный!!! И путь озорит и сторону укажет!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Владимир Забродин

Сережа, вторая строка не вытанцовывается с первой. Поработай. Подсказывать не стану.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Еременко

...там где речка протекает,я сижу на берегу и гадаю на ромашке-мой иль мимо он идёт....

Татьяна Еременко

А почему?

Сергей

потому что загадал

Татьяна Еременко

Пусть тогда исполнится!!!!!!!!!!!!!!!🌻 😘

Сергей

хотелось бы - всем сердцем

Татьяна Еременко

Исполниться обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌻 ☺️

Вера Свежинцева

Добрый вечер, Серёжа!перечитала не один раз, словно в сказку попала...молодец!

Сергей

Вечер добрый Вера- благодарю !!

Валентина Баженова

ну не совсем в рифму, потому что спешил написать

Сергей

только что набросал

Валентина Баженова

твори, мне особенно нравится когда пишешь про природу, более сентиментально получается

Сергей

ну что же - прислушаюсь

Валентина Баженова

Серега, никогда не делай в угоду кому то, пиши то что подсказывает твоя душа.

Сергей

хорошо - я так и стараюсь

Ирина

Просто ПЕСНЯ !!!👍 👍 👍 👏 👏 👏

Сергей

😊😊

Ро
Розалия

ты цветок лучше не рви, просто пообщайся.

Сергей

😊😊

Любовь Авдеева

🚣‍♂️ ⛵ 🚢 🛳️☺️

Сергей

😊😊

На
Наталья

🤗👏👍💋😘

Марина

😳 🤗 🤗 🤗

Сергей

😂 😂 😂 😂

Марина

Нириви!!!

Любовь..любовь!

Сорвать цветок. Им осветить дорогу. Идти в ночи к реке, где корабли. И верить и любить! Надеяться немного, что счастье ждет и радость впереди.

Сергей

😊 🤝

Елена Качалкова

👍 👍 👍 👏

Татьяна Мороз

🖼

Татар Кызы *****

Ну нарвали цветок?)

Сергей

К сожалению - нет

Татар Кызы *****

Жаль! Вы очень красивый, должны быть и очень умным, а девушки этого просто незнают!)

Сергей

Мне трудно про себя что то сказать - - за это знают только те кто со мной общается

Татар Кызы *****

Вы считаете, у меня нет такого право?

Сергей

Ну что вы - очень даже вполне

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Доброго утра тебе Людмила !!!

Ольга Спектор

😉 ☺️ 👍

Сергей

😚 😊 🤝

Татьяна Алексеева

очень красиво