Олег Кочкин

Назовите три предмета из нашего обихода,в которых скапливается больше всего бактерий,их количество в сотни раз больше,чем на ободке крышки унитаза.

Ответы · страница 5
Малина Вареньевна

зубна щетка

Олег Кочкин

ковровые покрытия,разделочные доски.

Эльвира Галиева

1-мобильник

Олег Кочкин

Эльвира доброе утро!У нас в телеграмм есть группа,там много полезного и интересного о нашей продукции,пишут обычные люди,можно уже знакомиться,пишите в личку .

Эльвира Галиева

я в телеграмм не зарегистрирована

Олег Кочкин

Доброе утро Эльвира,есть в вотсап информация еще.

Олег Кочкин

Эльвира добрый день спасибо большое.Только прочитал,сейчас еду в офис на встречу,вечером напишу.

Олег Кочкин

Эльвира отправил информацию на вотсап.

Далеко Не Идеал...увы(

Мусорка?.

Олег Кочкин

https://greenwaystart.com/s/welcome/22cf4a24767b7d

Олег Кочкин

Если не получится войти то могу отправить в ватсап или вайбер ,+79112538901 можете добавиться.

Олег Кочкин

http://greenwaystart.com?gw=EjZGo9XPHB

Олег Кочкин

Это реферальная ссылка используется в социальных сетях ,тоже подходит для регистрации.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Если не тяжело- скопируйте её мне в личку, чтобы не потерялась! Благодарю!

Елена К

подушка.

Олег Кочкин

Ковровые покрытия,губка для мытья посуды,разделочные доски,подушки да там клещи,менять их нужно раз в полгода.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Телефон

Олег Кочкин

Этому есть объяснение,да и смывы делали,это японские технологии.Ведь уже 3,5 года люди пользуются продукцией,вы им будете что то доказывать?Придите в офис компании сами убедитесь.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Покажите мне хоть одного японца который этим пользуется

Олег Кочкин

Эти технологии были использованы в Японии для детских и медицинских учреждений.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Хоть одна японца мама пользуется?

Олег Кочкин

Скоро вокруг вас все будут пользоваться.

Ленточка В Косе

Деньги

Олег Кочкин

Ковры в 700 раз губки для мытья посуды в 400 раз разделочные доски в 200 раз,деньги в 6,4 раза больше микробов чем на ободке унитаза,в списке мобильники клавиатура пульты,кнопки лифта,дверные ручки.

Ленточка В Косе

Ничего. У человека есть иммунитет

Олег Кочкин

Иммунитет здесь не причем,в большой концетрации бактерии опасны могут и отравление вызвать,убираться то все равно нужно в квартире,даже если и есть иммунитет,кстати ,не у всех он и есть.Вопрос как часто убираться и чем ,это можно делать эффективно и без химии!😀☘️

Олег Кочкин

Прочитал всю линейку ответов,странные люди ,боятся всего нового,даже если это облегчает им жизнь.Чудеса!

Ленточка В Косе

Человек склонен к проверенному и старому. Сложно меняется. Потом сейчас транснациональные корпорации. Заинтересованы в уничтожении человека, а не в его лечении и правильном питании. Поэтому если предупреждён, значит есть надежда спастись .

Олег Кочкин

Самое интересное ,что вы с легкостью покупаете товары этих гигантов,взять например аптеки с этими покупаем эту дрянь ,понавыпускали столько ,ужас,как раньше жили,никто не понимает как они и действую,я перешел на бады ,тоже нелегкое решение было ,нужно разобраться было.Про уборку или стирку белья,если вам нравится убираться с химией,или стирать порошком,кстати аллергия от этого,это ваш выбор ,но есть же альтернатива всему,и главное сейчас это экологичность и безопасность!Для меня главное это здоровье,убираю все ,что ему вредит.😀😀☘️

Оленка

Борода

Оленка

Ручка в общем обиходе

Галина Юлинова

Зачем?

Олег Кочкин

Просто мы думаем ,что самое грязное место в доме это туалет,там больше всего бактерий микробов,а ведь это не так реальность другая совсем,затем,чтобы задуматься!

Олег Кочкин

Жизнь дома без химии интересна?

Олег Кочкин

Ваша картинка мира,у каждого она своя!Ничего страшного я тоже полтора года назад так думал,сейчас я убрал всю химию ,и стиральные порошки тоже из дома,чему очень рад!

Галина Юлинова

А можете вообще уехать в деревню и вести без химии совсем натуральное хозяйство. Будете ещё счастливее

Олег Кочкин

А что вы так злитесь,я что то плохое предлагаю,радоваться надо ,разучились хорошему радоваться!Всем в деревню не уехать,я в городе родился и буду здесь жить.Буду пользоваться всеми новыми разработками и вам желаю здоровья и позитива!

Галина Юлинова

В пище-хим добавки, в одежде хим волокна, в мебели и окружающих нас вещах- сплошная химия

Олег Кочкин

Я знаю и предлагаю уменьшить опасное влияние химиии по возможности.А вы что то делаете или предлагаете?Жить по течению?У добно согласен ничего не делать ,только рассуждать!

Елена

Губка

Елена

Пытаюсь уже три раза ответить..

Владимир

руки

Олег Кочкин

Это тоже бывает,но их то проще всего помыть.

Олег Кочкин

Как ,что изнутри выходит грязь?