Алла Луканович

— Изя! А зачем ты гостям наливаешь чай под ободок?
— Чтобы сахар некуда было ложить.

Ответы
Вероника Воронова

Позвали евреи гостей. Они пришли и видят: на столе лежит буханка хлеба. Сели, разговаривают и потихоньку хлеб общипывают. Хозяйка дома кричит из кухни: Абрам, можно курицу нести.? Он отвечает: Нет, Сарочка еще рано. Когда гости съели весь хлеб и на столе остались только крошки, хозяин крикну жене, чтобы несла курицу. Гости подумали, что принесут жареную. Входит Сара и несет живую. Поставила ее на стол, и она начала клевать хлебные крошки.

Алла Луканович

У жадины какие...

Владимир Н

Судья: "Какова же причина Вашего желания развестись?" - "Последней каплей была его Ложь!" - А конкретно? - На мой вопрос , положить ли ему сахар в чашку с кофе, он ответил: "Ложь!"

Се
Сергей

Хоть и без сахара, зато полная чашка

Геннадий Витальевич Чичеров

Слова "ложить" в русском языке нет !

Сам Андерс'н

В прикуску

Алла Луканович

Да можно обдурить евреев в том случае...

Сам Андерс'н

Укры им в помощь

Nikola Mahkov

-умно!--