Ан
Анна

Иногда задаёшься вопросами: «А кто он для тебя? Кто он, сидящий по сторону монитора, за сотни километров?». Не муж, не любовник, не друг, не просто знакомый, по сути, — чужой для тебя человек, о котором практически ничего не знаешь, но которого, с большим трепетом, ждёшь… Однажды он появился на экране и занял собой всё пространство твоих мыслей. Так кто же он для тебя?

Ответы
Татьяна Лихненко

А его ли ты ждешь? Если человек совершенно незнакомый, то как правило ты ждешь придуманный тобою образ, или образ который тебе психологически навязали по ту сторону экрана) Каким -то чудодейственным способом он своими рассуждениями попал с тобой в унисон и вот ВСЕ- ты уже на крючке у мошенника) И дай БОГ тебе вовремя спохватиться. А если это и не мошенник, то далеко не тот образ, который ты себе придумала.

Ан
Анна

Вопрос не личного характера

Татьяна Лихненко

А я и не перехожу на личности, образ обобщенный

Ан
Анна

🌹🌹🌹

Анатолий Серёга

А между нами тысяча «нельзя!»,
А между нами тысяча препятствий.
И даже заикнуться про себя,
Об этом нам нельзя - к несчастью.

А, сердце! Что ж ты мучишь зря?
И снова меня ссоришь с головою.
Нет никаких надежд, - ну что ты?, ну куда?
Подумай о душе, подумай о покое.

Вернись в свой мир, не выходи из «круга»,
Тащи свой крест и Бога не гневи.
Все позади и не ищи дороги,
Которые, давно уж не твои!...

Ан
Анна

Здорово,спасибо!

Граф Пупыркин

Вот потому тупой тырнет (ТТ) я сравниваю с фильмом Вариант Омега где главную роль играет О Даль и также доказал своей любимой, что Запад это там где закат то было лет15 назад а потом я её подсадил на него(ТТ) с тех пор больше нет ревности к воздуху и перхоти

Nikas Vaičaitis

Это человек, с которым интересно общаться, который отвечает твоим мыслям и чувствам. Совершенно неважно, где он физически находится. Такое бывает, когда в реальном общении, рядом, таких людей нет или не хватает.

Ан
Анна

👍👍👍

ОК
Олег Кузнецов

Вы сами этого хотели.. Вот и получили... Что теперь сетовать...?))) Мне этого не надо, я тут просто общаюсь на интересные темы. Друзья, подруги- это всё в реале.🤷‍♂️😉☕🍡🌺

Ан
Анна

Ничего я не хотела,вопрос не личного характера🤷‍♂️

ОК
Олег Кузнецов

Да какая разница, личного характера или относящийся к определённой категории людей, которые ищут и находят тут головную боль и "приключения"...))) В жизни их мало???😉

Евгений Шевченко

Анюта, не всегда так.. я сидя за монитором мам подружек из комы вынимал.. одну в Израиле, одну тут в областной больнице.... так что общение что монитор весьма условно

Ан
Анна

Конечно смеюсь😄

Евгений Шевченко

💋 умочка! Анюта! у меня память хромает и нет.... ну ассоциаций.. Ань, ты замужем.. я историю никогда не читаю, чтобы не огорчаться

Ан
Анна

Вдова,огорчился?

Евгений Шевченко

Нет.. сочувствую, но зато я могу с тобой общаться

Ан
Анна

Отлично

Геннадий Коновалов

Он человек, как сказал Станислав Лем, нам, в далёком космосе, нужен не инопланетный разум, нам нужно зеркало. Именно своё отражение, мы хотим нём видеть.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это плод твоих фантазий...Если встретишься с ним в реале, скорее всего, он будет совсем не такой как ты его представляешь...

Ол
Ольга

Ну для меня просто собеседник. Но соглашусь что у некоторых возможно из собеседника перейти в более близкие отношения.

Сергей Ларичев

Но ведь если запал в душу, то можно и встретиться и обрести для себя пускай не мужа и любовника, а хотя бы друга!!🌹🌹🌹

Сергей Ларичев

А у меня были виртуальные а стали реальные, со многими из них встречался и встречаюсь, хотя они и очень далеко живут от Москвы!

Ан
Анна

Супер!

Сергей Ларичев

Вот так мы и живем!!

Ан
Анна

Отлично живете😉

Сергей Ларичев

Спасибо на добром слове!!

Вячеслав Иманов

твой собеседник,который разделяет твои мысли,который тихой сапой влез в твою Душу,но,не ясно с какими намереньями.

Ан
Анна

Вопрос не личного характера

Вячеслав Иманов

так и ответ такой же.

Татьяна

хороший вопрос, я часто привыкаю к людям, которые меня понимают. Хотя понимаю, что нам никогда не быть вместе.

~E
~ Eva Lansca ~

Интересный человек ! С интересными мне мыслями , словами, идеями, выводами. Хочется знать его мнение .

Ан
Анна

👍🌹🌹🌹

Сергей Кондратьев

Читайте Цветаеву, Ахматову ..... Е.Ваенгу, Л. Козлову (Танич), Л. Рубальскую и других русских поэтесс

Эл
Эльвира

Сволочь, которая концентрирует внимание на себе, не давая обратить внимание на тех, кто поближе.

Эл
Эльвира

Замуж так быстро не выходят. Надо хотя бы познакомиться с кем-то, для начала.

Сомерзби

Так ты ещё не познакомилась?

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Сомерзби

Плохо!

Эл
Эльвира

Ух, как плохо. Просто ужас.

Вера Сергеевна

Виртуальная отдушина и стимул к реальной жизни Будьте, Анна , счастливы и этими минутами жизни !

Ан
Анна

Спасибо🌹🌹🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто интересный собеседник сообщник мыслей - и еще слово \\человек разделяющий взгляды тви !!

Ли
Лиля

Ух ты как интересно сформулирован вопрос!))вот только как может никто заполнять все мои мысли?

Excl Usive

Виртуальный собеседник, если мысли понеслись не туда, это уже явно иллюзия, пора тормозить)))

Ан
Анна

👍😁

Беггер Ликий

вы так романтично и таинственно пишете, что только порадуешься за вас и вашего незнакомца

Ан
Анна

Спасибо))