Na
Namik

Российско-американские отношения становятся все более напряженными, констатировал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его мнению, русофобская риторика Вашингтона выходит за рамки дипломатических приличий, в то время как НАТО придвинулось вплотную к границам России. Кроме того, Лавров выразил опасение, что РФ и США могут перейти к прямому военному противостоянию. Возможно ли такое в реальности?

Ответы
Ленточка В Косе

Да.Потому что Штаты-жидовское масонское гнездо и создавалось,как оное.Им нужен новый мировой порядок ,они ждут своего Машиаха.Все готово к его встрече.И корона и священнве коровы и в блоках храм.Они считают,по своей искаженной вере,что этот человек должен родится из очестительного огня мировой войны.И по писанию она будет.Так что,,,жопа

Na
Namik

Боюсь, ваш голос будет подобен гласу вопиющего в пустыне.

Ленточка В Косе

Ну человек и один воин.

Na
Namik

Только, если он женщина))).

Ленточка В Косе

Может и так

Na
Namik

😅 😂 👋

Muza

Меня удивляет и настораживает одно: почему перед Великой Отечественной ни евреи, ни русские состоятельные люди и прятались сами и не прятали своих жён и детей, в Германии, а наши смотались в логово к врагу со всеми монатками и сами туда собираются. Ха-ха-ха.

Na
Namik

Все наше руководство давно там скупило недвижимость и вывозят туда денежки. А обратного я пока не заметил.

Muza

Ну да, потом покинут страну и запустят сюда каких-нибудь чертей, типа нац гвардию Украины.

Na
Namik

Вы лучше бойтесь собственной нац. гвардии. Надеюсь, вы знаете для чего она создана?

Muza

О, естественно. Это нас защищать не будет, если что, она будет зашщищать отходы власти из страны

Na
Namik

Да. она создано для войны внутри страны... это цепные псы властителя.

Aлександр Кузьмин

Америка с Россией не может воевать даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ ! ...... а понты метать и пальцы гнуть - ни кто не запрещал 😁 🥁

Na
Namik

Штаты могут за них заступиться, да и Израиль очень заинтересован уничтожить иранкие войска на территории Сирии.

Aлександр Кузьмин

штатники ни за кого не вписываются ! тем более против России ))

Na
Namik

Сейчас прекрасный момент, чтобы в этом убедиться.

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик привет!! Нет. Горячие головы великих мужей думаю, немного поостынут и придут к консенсусу

Лю
Людмила

Хорошо. Совет приму к сведению.

Na
Namik

Спасибо!

Лю
Людмила

Пока.

Na
Namik

Пока!

Лю
Людмила

Спокойной ночи.

Анатолий Андреев

Психологическое давление на людей заинтересованнх лиц-Паника средство нажывы империализма

Na
Namik

Верно! Лучше всего ловиьь рыбку в аутной воде.

Na
Namik

😁 👍 👋

Вячеслав Таранов

нет.америкосы бояться воевать.они никогда не воевали.они воюют не сами,а чужими руками.

Na
Namik

Почему? Во второй мировой они воевали и не плохо.

Вячеслав Таранов

кто там воевал? в конце войны? а потом?только разжигали войны и всё

Na
Namik

Если бы не второй фронт и их помощь, еще не известно как и когда бы эта война закончилась. Они вошли в войну в 1943 и освобождали Францию и другие страны от немцев, воевали с ними в Африке, война с Японией..

Valentina

Господи ,молитесь на Путина...будет тогда всем реформа..может вообще не быть.

Na
Namik

Кому надо, те уже помолись.

Valentina

Дай бог все уладится..Путин будучи молодым служил в ГДР и там разяренная толпа устроила дебож,он поднялся на лестницу повыше и на немецком языке сказал речь,толпа рассосалась..

Na
Namik

Такое под силу только богу.

Valentina

Как то рассказывал архимандрит.Путин приехал к нему за помощью..-Почему мне дана такая миссия-спрашивает..Он ему ответил-Ты посланец Бога,поэтому черные силы тебя уничтожают..Крепись и не сдавайся..Бог тебе в помощь..

Na
Namik

Аминь!

Valentina

👍 🤗Аминь.

Na
Namik

))))

Ва
Валентина

Вполне....Взять хотя бы то, что творится на Средиземном море....

Na
Namik

Америка туда отправила еще одну подводку.

Ва
Валентина

Да ! Противостояние двух стран России и США... У нас значительно больше и флота и ВКС, которые будут проводить там учения...Черт ! Как все это надоело....

Na
Namik

Там у вас флота больше, но американский флот намного мощней, а отправить туда ударную групу и

Na
Namik

им труда не составит....

Ва
Валентина

Поживем...посмотрим !!!

Na
Namik

Думаю, что Трамп сейчас обдумывает, как ему поступить в связи с бомбарддировками Идлиба. Ясно, что он не хочет столкновений с Россией, но если он уступит, то США потеряют свое лицо в этом регионе. В любом случае, ему предстоит сложный выбор... Путин поставил его в трудное положение.

Телефонист Вася.а

С такими двумя неадекватами,как Путин и Трамп все возможно.

Na
Namik

😁 👍

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Ты что то в политику ударился. Нет.

Na
Namik

Это не мои слова, а слова министра иностранных дел РФ.

Ирина

Так вот на территории Сирии это уже происходит.

Na
Namik

Там нще ничего не началось.

Ирина

Просто не масштабно.

Na
Namik

Пока прямого вооруженного противостояния нет.

Виктор Прохоренко

Американские военные умнее политиков

Na
Namik

Пока все споаойно.

Анатолий Андреев

Психологическое давление-Способ наживы.....

Na
Namik

Отличная мысль!

Валентин Чистяков

они всегда с амерами; когда им выгодно!!!!!!!

Na
Namik

Да, они хитрые и предадут при первом возможном случае.

Я Вера

Намик, ты лучше анекдоты. А то выгонят

Я Вера

Спасибо, Саша

Шагарьян Хайретдинов

я почитал, Вера. Ты и здесь миниатюры публиковала, у меня память хорошая. Я там по ссылке реаниматора прошел, вот уж резануло так резануло! А миниатюры прелестны.Вот почему я боюсь начать писать - это, кажется, Чехова утверждение: самое трудное писать об обыденных повседневных вещах, всем нужна встряска, всплеск эмоций, а жизнь не в этом!

Я Вера

Спасибо, мне лестно. А почему тебя резануло?

Шагарьян Хайретдинов

ты не поняла, я попутно по ссылке врача прошел ( на твоей странице) о палате реанимации. Ну жизнь и смерть рядом и обыденно. Больно резануло, напомнило

Я Вера

Понятно. Да, уж.

Москва Златоглавая Z

В любви ничего невозможного нет!))))

Na
Namik

Грызть гранит науки больше не к чему)))).

Москва Златоглавая Z

Да куда там! И так ума палата!))))

Na
Namik

Не голова, а дом советов))).

Москва Златоглавая Z

Замтеснялась.....))

Na
Namik

Расслабься. Здесь все свои.

Вера Свежинцева

На ночь глядя, не пугай народ...

Na
Namik

😁 👋

Вера Постовалова

Поди знает что говорит.

Na
Namik

знает, что творит.

Вера Постовалова

Творит? Не специально же.

Na
Namik

Кто его знает...

Елена К

Лаврову пора на пенсию.

Na
Namik

😁 👍

Марина Цитко

Ой, какой ты умный!

Na
Namik

Потому что именно мужчина является примером человека. Это штамп, который твердо отпечатался в наших умах.

Марина Цитко

Это не честно.Это унижает женщину.

Na
Namik

Сегодня вам нет повода для обид.

Марина Цитко

ну спасибо. Намик.Ты настоящий мужчина.

Na
Namik

Пожалуйста, Марина!

Виталий Иванов

всё может быть.

Na
Namik

Не дай бог!

Виталий Иванов

не дай.