Игорь Мартьянов

Когда ссоритесь потом долго приходит прозрение? Или можете молчать не разговаривая неделями?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

=== Я так люблю тишину ===
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим, собственные речи,
Ведь из-за них, не слышно никому,
Своих друзей, на самой близкой встрече.
Давайте делать, просто тишину...
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами, просто, бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне...

Зинаида Бадяева

Так у меня на моей памяти ссорились мои родители,- мама могла недели не разговаривать с отцом - для нас детей это был не очень хороший пример,хотя скандалов,криков ,битья посуды не было !!

Z*
Z*Ирина

Зачем тратить жизнь на негатив?
Из такого дома хочется сбежать.. как от прокурора — туда, где всё хорошо, приятно душе и красиво..

Юрий Юрий

Через 2-3 минуты, жена может сказать принеси варенье из подвала и мы забыли, что поругались. Нельзя зло держать друг на друга.

Вл
Владимир.

Нет, у нас формула из американского сериала. После взрыва через минуту продолжаем разговор, как нив чём не бывало.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да молчать толку не будет. Во время вспышки могу такое натворить, что потом возможно придется долго извиняться

Николай Скороходов

..бывает несколько часов .. но некоторые могут месяц не разговаривать .. спрашивается . зачем живут..

Eлена Елена

Забыла уже сколько лет назад ссорились с мужем. В молодости когда-то давно и даже не помню почему.

Ир
Ирина*Z

Ага.. сначала прозрение, а потом в связи с этим и молчание, и желание не разговаривать неделями

Ир

Совсем не разговаривать… со мною трудно поссориться, но если уж получилось… то насовсем..

Евгений Бриг-Снежин

громче всех лают тупые дворняжки. Молчаливость и выдержка — признак породы.

Ир

🙂

Foxy Beige

Я стараюсь не ссориться. Это со мной не общаются месяцами. А кто-то больше года уже.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не могу и вообще быстро забываю о ссоре, даже если сказала что не разговариваю 😁

Игорь Мартьянов

вы умница

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага, бываю иногда))

Владимир Вельский

Меня обидеть трудно, разве только разозлить, если Вы еще живы, то я уже простил😁

Ир
Ирина

Я вспыльчивая, но характер отходчивый.Так что и разговариваю, и забочусь.

Игорь Мартьянов

знак зодиака ваш?

Ир
Ирина

Водолей.

Игорь Мартьянов

у меня лев но симптомы такие же☺️

Ир
Ирина

Ооо!лев сурьёзный знак.😁

Игорь Мартьянов

ооо да попандос

Вадим Иванов

Вместе 45-й год и НИ РАЗУ крупно не поссорились. А мелкие цапки до вечера...

Дедушка Старенький

Не ссоримся. И не понимаем зачем люди ссорятся и продолжают жить вместе.

..

Я могу, супруга нет, поэтому она всегда первая начинает разговаривать )

Ма
Марта

Ни одна ссора не стоит того чтобы обижаться друг на друга и молчать.

Игорь Мартьянов

ты единственная кто ответила правильно надеюсь что в твоей жизни все так как ты хочешь! Нооо. раз ты здесь значит не все так просто и у тебя

Ма
Марта

Человеку Бог дал мудроссть для того, чтобы он мог понять что-то для себя и переосмыслить. А здесь просто общение.

Игорь Мартьянов

да да вещай

Ма
Марта

Что не так?

Игорь Мартьянов

общайся

Надежда Тихонова

Не могу долго молчать...обязательно находится срочное дело.😜

Игорь Мартьянов

так и должно срочное дело это главное

Татьяна Владимирская

предпочитаю все сразу выяснить, это наименее энергозатратно

Игорь Мартьянов

вы наверно лев по гороскопу?

Va
Varenich

... Овен она, думается...

Игорь Мартьянов

молчит ...

Татьяна Владимирская

Овен, канеш)

Игорь Мартьянов

ну ланн))

Татьяна Владимирская

нет, ну 26 апреля др, технически Телец, в гороскопы не верю, кстати))

Игорь Мартьянов

с годами начинаешь задумываться почему мне так повезло)