Doc.

Есть ещё врачи? Или я один на это пенсионерском сайте для мудаков?

Ответы · страница 2
Масяня

о как. Ну, привет от мудаков

Doc.

Пусть я подонок, но не собираюсь обсуждать своих друзей.

Doc.

Думаю , правильно поняла. ( такие вопросы решаются (разговор) только тет а тет) Я не секс - озабоченый.

Doc.

Поднять на руки и донести до....?

Doc.

.Ладно. Поцеловал руки. Дальше.

Doc.

бл. не хочу показаться маньяком... И ответил бы в личке.

Маша

Только врачи не мудаки?

Маша

Ругаетесь много,наверное)

Маша

А за что тогда?

Маша

Неполиткорректно это вроде)

Doc.

Убивать - политкорректно??? Он в лице путина раком поставил РФ.

Маша

Только ли он

Татьяна

😆😆😆😆

Н:
Наталья :Rose:

Кого лечить будем?

Н:
Наталья :Rose:

💉🚑😷 готовьтесь) ))

Лариса

Мозг лечите?)))

Ле
Лена

А вы врач?)

Олег Смирнов

Да я понимаю, и я не в обиде. Грех это, на больных обижаться! Человек в своем собственном мире жить устал, и двинул к пенсионерам, похвастаться, что он врач!!!

Ле
Лена

А чего это вы решили, что он больной? Может у человека что- то случилось и он расстроен, вот и написал так.

Олег Смирнов

Эмоции нужно уметь контролировать!

Ле
Лена

Нужно, но не всегда это получается

Ле
Лена

Забудьте вы про него)), тут есть с кем общаться

Гульнар

Ты один

Doc.

Гуль. зная то, что тебя "типа" внесли, продолжаешь отвечать. Зачем? Я нацист и терпеть не могу казахов .

Гульнар

Просто не могу пройти мимо.... ненависти и несправедливости. Но тебя уважаю. Ты хотя бы открыто признаешься.

Doc.

Меня раз ваша таможня деньги украла. Хорошую сумму. Теперь не люблю всех казахов - ворьё. Руцсские,хоть не такие наглые.

Гульнар

Я тебя понимаю. И не оправдываю воров.. и нацистов. Тебе совет - не греби всех под одну гребенку. Это морально уродует человека.