Ольга

6 февраля в народе называли «Аксинья Весноуказательница», потому что в этот день судили о погоде весной. Так и говорили: «Какова Аксинья — такова и весна»Если в Аксиньин день светит солнце и тепло, то и грядущая весна будет теплой.
6 февраля облака плывут высоко — значит, стоит ждать теплую погоду.
Метель на Аксинью 6 февраля предвещает позднюю весну.☝️

Ответы
Катерина Горностаева

Значит у нас будет поздняя, эх.. а я уже хочу в туфельки и в платьице и в плащик, а не в сапоги и шубу((((

Ольга

У нас похоже вообще не будет ...

Катерина Горностаева

Везде будет

П)
Петровна )))

У нас на рассвете -38 сегодня , похоже в этом году весну отменили 😆

Ольга

Дык и у нас почти так же ))) Точно весну не дождёмся ...

Людмила (Мила)

За окном всё серо, но тёмных низких туч нет. Как там с весной будет?

Ольга

И у нас всё хмуро , но ещё и мороз ... наверно весны вообще не дождёмся ))

Людмила (Мила)

Как говорилось в сказке про Двенадцать месяцев, всему своё время.

Св
Светлана_Светлана

Информация крайне полезная спасибо

Егор

А если холод собачий? Как сейчас.

Ольга

У нас тоже холод ...наверно вапще весны не дождёмси )))

Егор

😔

Евгений Коломийчук

Спосибо за прогноз

Ан
Андрей

Акстись