Нерасторопная Женщина

Почему мужчины не понимают намёков? Не хватает ума или смекалки?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Владислав Кравцов

Чаще мозга подающим намеки) восприятие по половому признаку сильно разнится. Что для вас намек, нам чаще всего полная пурга. Учите матчасть, вот в 19-20 веках были последние вменяемые намекальщицы. Сразу поясню-- форма ответа из-за формы вопроса)

Василий Соколков

Украина решила присоединиться к цивилизованной Европе и теперь вместо намёков на близость планируют посещение к адвокату, чтобы не было неясностей, кто что намекнул. Будем тоже присоединяться?..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Один парень, к девке - и так...и эдак..ну никак.. Пишет СМСку.. -Ну давай, хоть за деньги - переспим... Она -У меня нет денег... Он - Я плачу... она-Не плачь..всё будет хорошо..

Михаил Гагарин

Смотря кому и на что намекаете. Намёки тоже могут быть разными и могут быть истолкованы как их понимают. Излагайте намёки так, что бы они были поняты однозначны

Нерасторопная Женщина

Но статистика говорит, что именно мужчины не понимают намёков. Кто то понимает, а они почему нет?

Михаил Гагарин

Что то не встречал нигде такой статистики. Ну, а если хотите получить исчерпывающий ответ, ставьте вопрос конкретнее. А уж если диалога не получилось с собеседником, тогда увы...... Значит контакта с таким собеседником не получится

Solomon Gruzmarg

Женщина это вообще ребус. В ней столько загадок, что б расшифровать нужен мужчина расшифровщик. К примеру как понять её слова -,, Стой там, и иди сюда "? ☝️😉

Нерасторопная Женщина

Спросите у той, кто произнёс их.

Solomon Gruzmarg

Опять намёк. Сижу думаю...

Нерасторопная Женщина

Где намёк?

Михаил Гехт

а ели учесть, что женский намёк может иметь десятки противоречащих значений, то пытаться понять женщину - добровольно играть с шулером в игру «Сам дурак»🤭

Роман Смирнов

в 19 зашел к девченке книгу забрать , она в халатике и после душа ...мне только через пару дней дошло почему она просила показать ей приемы ........даже не понял

Леонид Шестаков

а скоро вообще, женщине надо будет письменно заверять, что она готова к ухаживаниям и к сексу....вот в Европе обкатают и к нам придёт...😄

Нерасторопная Женщина

Об этом я слышала.

Леонид Шестаков

тут уж без намёков...😉

Борис Воробьев

Да разве мы можем сравнится с дамами пониманием полунамеков, затаенных взглядов, подавленных вздохов! Серость деревенская, однако!!!

Людмила Петровец

Они мыслят по другому.Скажем, почему мужчина на полке холодильника или шкафа не может найти совсем ничего, а паркуется великолепно

Нерасторопная Женщина

Да, это так.

Ан
Андрей-Пушкин

АГА ))) Знаем вы ваши намеки!
А потом если что -"ты не правильно понял"
Говорите прямым текстом, коль взрослые девочки
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нерасторопная Женщина

Чего она делает?

Ев
Ева

я смотрю у тебя любимая гифка нарисовалась)))

Ан
Андрей-Пушкин

А попробуйте догадаться с двух....
не... для вас - с трёх раз )))

Нерасторопная Женщина

Я и с трёх не догадаюсь. Говорите прямым текстом, как учили.

Ан
Андрей-Пушкин

Нееееее, это я вам показываю,
как ведут себя дамы, в большинстве своём.)))

Юж
Южанка

Мне это тоже не понятно. Но психологи говорят - у них так мозг устроен. Странно... Такие же люди, как и мы, а мозг другой.)))

Нерасторопная Женщина

Мужицкий...)))

Владимир Подставной

По простой причине:" Женщина и двух слов в смысловую фразу связать не может: болтает без устали, а о чём--не поймёшь!"

Aлександр Кузьмин

а почему мужчины должны понимать намёки ? почему у женщин не хватает ума и смекалки сказать прямо чего надо ?

Нерасторопная Женщина

Ни мужчины, ни женщины ничего не должны. Вопрос почему?

Aлександр Кузьмин

Потому что не хотят понимать намёков !

Иг
Игорь

...намёк должен понятно заменять прямую фразу....А У ВАС МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ЭТО ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ. 🤣

Нерасторопная Женщина

Мужчины такие умные! Браво!!!

Иг
Игорь

...наконец-то ты это поняла...БРАВО !!!

Нерасторопная Женщина

Я всегда знала.

Андрей Смолин

...обычно мне не хватало идей, куда девать освободившееся после "намёков" время... Но как-то всё нормальком ...

Александр Комар

Был из жизни случай ..два раза переспали а на третий раз она намекает что пора ее кредит мне погасить ))))

Александр Комар

А вы как думаете ??? Это тоже если мы общаемся здесь в интернете и через неделю просят выслать деньги ...вы вышлете??

Нерасторопная Женщина

Мне не попадались такие...

Александр Комар

А мне попадались ...

Valentina

У мужиков конкретное мышление ,они не понимают намеков,им надо сразу дать ответ и совет, как делать...

Нерасторопная Женщина

Ну, дети...

Valentina

Так уж сложилось...

Нерасторопная Женщина

Почему не дают пособие на высоковозрастного ребёнка?

Александр Кравченко

Намёк намёку рознь, нужно намекать правильно. А может быть мужик вид делает что не понимает.