Ма
Марго

Что можно сказать о мужчине, который имея отношения, флиртует в соц сетях и говорит, что холост?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Молодец,нас много ,их-мало,а счастья всем хочется, и от него не убудет от флирта..

Света Life

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В СОЦСЕТЯХ? ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ЗА ПОРОГ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ХОЛОСТЯКИ🤣

Верховный Инквизитор

Паршивец этакий..но и женщин таких оч много тут встречаю..замужние и флертуют))

Ма
Марго

Вообшем, отрываются все здесь по полной.☺️

Ма
Марго

Благо инкогнито. А то, много бы семей распалось☺️

Галина Мазяркина

Мужчины всегда холосты, даже женатые, которые отошли от дома на10 шагов......😁

~E
~ Eva Lansca ~

Он себя так тонизирует ! Семейная жизнь, она .....становится болотом бытовым !

Кудесник

это же обсуждайка-развлекайка , ничего серьёзного ))) А вы не флиртуете ?))

Ruslan

Не знаю всем говорю что женат трое детей и километр кредитов😄😄😄

Ff
Ffffff

Эта категория "мудак обыкновенный". Очень распространенный вид на земле

Рустам Гараджаев

Это просто сайт для общения... Здесь не понят кто женатый и кто холостой)

Ма
Марго

Вот это уж точно. Много женатых и замужних развлекаются.

Рустам Гараджаев

Значит они так хотят.. Чего у них не хватает ищет на сайте)

Сергей Елец

но если мягко и коротко сволочь таким надо на лоб наклейку вешать женат

Александр Bazalenok

то же самое что можно сказать о женщине флиртующей в социальных сетях))

Ма
Марго

Да, касается обоих. Просто развлекаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ему скучно в этих отношениях , ничего серьезного , просто флирт .

Михаил Тымчук

Природа предусмотрела полигамию мужских особей. Природу не обманешь!

Елена Романова

Но он же в соц сетях флиртует .это как игра .ну развлечение мне кажется

Ми
Михаил

Женщины любят ушами и естественно надеются. Мужчины этим пользуются.

Андрей Егоров

Легкий невинный флирт помогает немного отвлечься и .... освежиться 😂

П)
Петровна )))

Если он просто в отношения и не женат , то он действительно холост ))

Люби Мое Творение

Мда...как показывает очевидный опыт, его так же обманут. Аналогично.

Жанна Макаренко

Добирает то, что ему не хватает. Эмоции, чувства, слова, интересы...

Алексей Макаренко

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Александр Карабашев

отношения не брак--их можно продолжить ,отменить или начать новые