..
..Наталья

На каком материке нет ни одной реки?

Ответы
Роман Агаев

Да что ж такое сплошная викторина, общаться не с кем! Одни двоишники! А яндекс зайдите, пожалуйста! Там есть все ответы на вопросы ню

..
..Наталья

Не ворчите пропустите .мне тоже ваши разговоры о мужчинах и женщинах надоели я ж молчу

Роман Агаев

Что спрашивают на то и отвечать приходится, тут уж выбирать не приходиться. А вы не молчите ваще мнение очень интересно! Это больше чем интерес это позиция!