Натали )))

Из-за чего стиралка стучит и прыгает, когда отжимает?

Ответы
Иван Королевский

не ровно стоит на поверхности, коврик, антивибрационный раз, и по уровню ей ножки подкрутить это два. а будет уровень в смарфоне/планшете или аналоговый метровый выбор за вами.

Иван Королевский

я просто как раз в этом месяце тиралку на новое место переставлял, и все это проделывал.

Натали )))

ясненько.. моей новое место не светит

Виталий

Из за того что неправильно распределено белье по весу в барабане...те. она превращается в в и б р а то р из за смещения центра тяжести..

Виталий

Ок.

Кайрат Мухаметжанов

Открутите транспортировочные болты, если она новая. Если старая значит не правильно распределилась белье, либо стоит не по уровню.

Старость Не В Радость.

1)Бельё в ней располагается неравномерно,а скорость вращения большая 2) слабое основание под нею 3) установка не по уровню

Натали )))

да, мы тоже так подумали..

Viktr Chuprik

установи на твёрдый пол. по уровню там на ножках есть резьба крутить пока не будит сцепление с полом не ложи много белья

Натали )))

а ей хоть мало хоть много всё равно стучит барабан.. стоит на кафельном полу

Viktr Chuprik

стучит когда без белья пустой?

Viktr Chuprik

вези в ремонт подшипник меняй.

Skorpi

Крепления на которых держиться барабан со временем раслабляються и ее начинает кидать во все стороны!

Sergei Kaminski

Сбилась масса с центра, не правильно заложено белье, или отошли грузы противовеса, ослабло крепление.

Sergei Kaminski

..первое..а то подумал из наших, сосланных.

Sergei Kaminski

Так в ваши края и ссылали.

Sergei Kaminski

Мои старики через это прошли, да и сам на выселках родился, только в 53 удалось выбраться, но домой не пустили, мама на своей родине осела.

Sergei Kaminski

Времена другие, моему сыну уже 40 лет.

Sergei Kaminski

...вот и восприятие окружающего мира по другому.

Ел
Елена

Ножки отбалансировать надо. И стоять она должна на жёстком и толстом резиновом коврике.

Кавама

Нет центровки. Белье неравномерно заложено или сбилось в большой неравномерный ком.

Натали )))

О как.. А что такое центровка?

Кавама

Это распределение тяжести в барабане равномерно. При укладке старайтесь распределить ровно белье. Бьет комок белья в барабан и не крутит его равномерно.

Огненная Искра Огниво

ЧТО ТО ПОПАЛО...ПУГОВИЦА НАПРИМЕР....А ПРЫГАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО!...СКОРОСТЬ БОЛЬШАЯ.

Натали )))

800-1200..смотря что стирает

Александр Гвоздев

из-за неустойчивости при установки и из-за резонансного вращения барабана!)

Арон Воловик

Так стиральная машина проявляет свою радость по случаю окончания стирки...

Арон Воловик

И не забывайте перед стиркой зашивать отверстие пододеяльника...

Арон Воловик

Вот, из-за этого замка и нарушается равномерность центробежной силы по окружности центрифуги...

Александр Соколов

Смещение центра масс происходит,бельё в одну сторону сбивается-дисбаланс.

Павел Подкурганный

Там бельё распределяется неравномерно, вот оно и стучит и прыгает

Николай И. М.

Вначале отжима бельё неравномерно распределилось по барабану..

Елена Байгарова

пол не ровный или много( мало) белья в машину загружено

Ivan Martens

Неправильно установлена-надо выставить по уровню

Ivan Martens

Это точно, я не раз в это делал

Ivan Martens

Это очень просто, можно взять баночку налить воды до половины, поставь на машинку и снизу ножками регулируй, пока вода будет ровно стоять в баночке, это хорошо видно

Натали )))

Ок.. завтра попробую)) спс))

Роман Крутиголова

Выставить надо по горизонту и по вертикали!!

Сергей Соколов

сбились балансиры- регулируется на ножках

николай К

дисбаланс... белье в одну сторону сбилось