На
Наталья

Сегодня, в такой страшный день для нашей родины, когда то советский союз, посетила мысль, а не специально ли была уничтожена Чернобыльская АЭС? Ведь союз шёл к распаду

Ответы
Михаил Гехт

Наталья, вы бы прочитали результаты следствия! Какой там был бардак. Но если бы ни ОДИН ИНИЦИАТИВНЫЙ ДУРАК, который оешил поэкспериментировать с внештатными режимами, энергоблок до сих пор бы работал. Проектировали может и тупо, но на совесть.

Языческий Кот

ну во первых она не была уничтожена. 3 из 4 энергоблоков еще долго работали.
а причины этого - как раз в убогом совке, его планах, нормах, приписках, что и привело его самого к распаду.

Михаил Цветаев

За пять лет правления Горбатого,всё что происходило в Союзе специально вело к его уничтожению.

Валерий Егов

Наташа, Чернобыльскую станцию не уничтожали. Она стоит себе. Там люди работают.

Татьяна Тышкевич

Ничто в этом мире не происходит просто так.

Nikola Mahkov

-думай что хошь=факт это факт!--👍

Ге
Георгий

Скорее наоборот дело было

Малик Хайбулин

Союз не шел к распаду...

Aлександр Кузьмин

и чё ? распался ?🤔