Legião Dos Sábios

Вы уже нашли свои собственные ответы на фундаментальные вопросы философии?

Ответы
Эдуард Щиголев

Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да.. .уже и книгу - постижение написала. Утром сегодня проснулась и кайфую,что всё видно и нет вопросов к жизни...