Вениамин Поликарпович

Когда я был мелкий, мой дед травил мне байки о том, что зуб - как семечко, если его посеять, из него могут вырасти другие зубы. В доказательство он сказал мне положить выпавший молочный зубик под подушку на ночь. Я однажды так сделал, а дед ночью прокрался в комнату и положил на место этого зубика свою вставную челюсть. Любил у меня шутить дед, что тут сказать.

Ответы
Бочкарева Ольга

Представляю ваш испуганный вид,когда вы увидели вместо своего зубика дедовскую челюсть....)))Да...юморной был у вас дед....!

Елена

Моя дочь собирала в шкатулочку все свои молочные зубы и говорила: запасные... Сейчас вместе смеёмся!

Робот Вертер

Красавчик, дед 😜👍😂😂😂

Ирина Иващенко

Юморной дед, с таким не соскучишься))))

Татьяна Куровская

)))) Нужно было мышкам отдавать))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Светлана Муханова

Молодец дед,веселый!

Лайт Темнова

ахренеть..дедуля...

Анатолий Мюллер

😝

Елена

😄 Зубной фей

Олег Щукин

😂😂😂!!!

Та
Татьяна

😂😂😂

Олечка Добряшка

☺️

Валерия Малкова

😂