Be
Bergwasser

Однажды президент одной страны сочинял свои исторические байки, но настал день и вдохновение оставило его, и тогда президент приказал начать спецоперацию... Чем закончится спецоперация, догадываетесь?

Ответы
Alex Sher

По традиции, падет Берлин и на Елисейских полях русские чудо-богатыри будут пить кофе с круассанами, а местные шлюхи будут бесплатно предлагать плотские удовольствия… а один, полоумный дедушка, отдаст приказ эвакуироваться из одной восточноевропейской страны, ибо их шавки не оправдали каннибальских планов о ликвидации укров вплоть до последнего, он решил, для воспитания не брать клоунов на борт, но они бежали за самолетом, цеплялись за шасси и падали… дедушка сказал, посмотрев как падали вниз эти людоеды, так сильно я давно не веселился…

Любовь Золотарева

Автор этого вопроса плохо знает причину спецоперации, тем самым вводит в заблуждение тех, кто этот вопрос читает. А автор этого вопроса должен хорошо знать, что спецоперация началась 2014 году Западом. 8 лет военные Украины убивали детей и жителей лишь только за то, что русские люди не отказались от своего русского языка. Россия пришла защитить свое население. 2022 году Войска России пришли на Донбасс, чтобы освободить людей от украинских нацистов. А закончится тем, как пожелали американцы, до последнего украинца, последним будет Зе.

Be
Bergwasser

вызубрила эту байку и кроме нее ничего не знаешь

Любовь Золотарева

Чего советую сделать и Вам. Мато того, рассказать об этом другим.

Не
Непоколебимый

укртв тебе это в мозги забила... жди своей перемоги, а пока ответь на вопрос, как наступ?

Владимир Забродин

а он чо историю страны переписал? а спецоперацию начал потому что некоторые не поняли, что безнаказанно долбить людей не получится

Максим Jw

Россия победит. Это очевидно всем политикам. Но они ведут каждый свою игру и бизнес...

Be
Bergwasser

никогда

Иван Никифоров

Развалом России, для этого и начата эта война! Россия веками идет по натоптанной....

Be
Bergwasser

это про нее

Alex Dark 🇷🇺

вам придуркам говорили не обстреливать Донбас, а чего вы сейчас завыли?

Be
Bergwasser

мне все равно

Alex Dark 🇷🇺

ты только орешь но нет фактов, кто ты блять😡

Be
Bergwasser

я немецктй агент 001

Alex Dark 🇷🇺

все иди нахер

Be
Bergwasser

😎🤣

Ча
Чака

Президент не дурак поджигать свою страну, он поджог соседнюю))

Be
Bergwasser

а ты умная?

Ча
Чака

я тупик)

Be
Bergwasser

умный не подожжет ни свою ни чужую. А он дурной

Ча
Чака

не дурной, а мудрый))

Be
Bergwasser

не мудрый он. лживый

Ча
Чака

справедливый)

Be
Bergwasser

нет

Инопланетянка.

Грандиозным разгромом Окраины вместе с Нато и Евросоюзом!!!!!!!

Александр Боярский

Байки сочиняете вы, а мы делом занимаемся. Мудаки вы, однако.

Se
Serg_From_Usa

так и он сам кажется начал догадыватся 🙂

Be
Bergwasser

как история повторяется...

Се
Семён

А ты посиди и посмотри. Построчно платят?

На
Наблюдатель

а шо там надысь случилось в Краматорске

С Нами Бог

Очевидно, Россия расширяет границы

Сергей Владимирович

Жизнь покажет. Если останется

Ss
S sarman

Несомненно победой России.

Be
Bergwasser

вы уже победили разум

Ss
S sarman

Разумом мы обладаем и побеждать его - это шизофрения. Вам к специалисту бы обратиться.

Be
Bergwasser

а ты доктор?

Ss
S sarman

Представляешь?

Зинаида Бадяева

И чем же по Вашему мнению ?

Алекс Дол

не про СТАЛИНА это точно...

Ир
Ирина

даже боюсь предположить)

Tp
Tpикcтep

Пизда англосаксам 😉

Al
Ali

аппендицит..вырежут