Случайный Гость

А вы любите байки про Штирлица?

–3
Ответы
Сергей Дёмшин

Штирлиц пришел из кабака и склонился над картой СССР. Его неудержимо рвало на Родину...... Алекс Ютасу. Юстас , вы пидорас. И только один Штирлиц понял, что ему присвоили звание героя советского союза

Ирина Гавриловна

Не очень.. Двоякий фильм.. Надо расставить точки над и.. Я понимаю:обидно:убили царя, выгнали с России.. Но фашизм это не то, ребята.. Не то..

Ал
Александр

Штирлицу упал на голову кирпич,.. Вот те раз-подумал Штирлиц.... Вот те два-подумал Мюллер на крыше и скинул ещё один кирпич!😅

Венера Глазырина

Понравился анекдот

Ал
Александр

Штирлицу это не понравилось...ладно бы кирпичи...вот отсутсвие медицинского полиса

Та
Тася

Че-т помню обрывок какого-сь анекдота...че т про дуло в форточке и Штирлица Хрень всякая, в общем🤦‍♀️🤣

Случайный Гость

Да-да, из той серии. **** Штирлиц зашёл в кабинет. Из форточки дуло. Он закрыл форточку, дуло исчезло. **** На окне стояло 38 утюгов. Это провал - догадался Штирлиц ))))))

Жомарт

Штирлиц сидел у окна форточку дуло.. Штирлиц встал и закрыл форточку, дуло исчезло...

Diana Т

Мюлер сдел в кабинете, не включив света. "Шабат", - подумал Штирлиц.

Пан Стефа́н

Любил, в детстве. Сейчас может 2-3 вспомню. Но уже смешного ничего в них не нахожу. 🤷

Russo Vero

Есть ли перевод 17 мгновений на мову ....как это звучит. Гарный хлопчик Мюллер

Случайный Гость

Фильм у нас заперщён. Так щё, ні як не звучіть. Да и врядли переозвучка сможет передать весь шарм оригинальных голосов актёров. Такие фильмы как этот, кто понимает русский, преступно переозвучивать. Уходит дух сюжета. Как впрочем на русский нельзя переводить фильм - Тени забытых предков

Ирина Бабицкая

Когда то были очень популярны..Но больше люблю про АРМЯНСКОЕ РАДИО..

Венера Глазырина

Мне нравятся анекдоты у Юрия Никулина про ракеты

С. В.

Трепачей про Штирлица не люблю

Максим Jw

Ни байки, ни фильм не смотрел.

Александр Феликсович

А вас это не так касается

Случайный Гость

Не так - это как?

Александр Феликсович

Совершенно секретно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне больше ява нравилась

Борис Алиев

Если остроумные, то да.

Not An Angel...

Было интересно

Пётр Ермаков

Нет. Не люблю...

Law Abiding Сitizen

🖼да!

Марго Беккер

Да нравятся!

Макс Янов 🇷🇺

Посмеялся. )

Ми
Милена

И Мюллера!

Зинаида Бадяева

Не очень !