Gp
Gpt

Гробы закончились ... 🖼

–5
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Когда случилась катастрофа в Чернобыле, все боялись , что в Украине будут рождаться дети с двумя головами, и это было страшно, а стали рождаться - с пустыми головами, и это страшнее.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гробы не закончились, тупое существо. Внутри ящика цинковый запаяный гроб. Лучше свои пересчитывай придурок

Елена Стратийчук

Считайте свои гробы, твой мозг - опухоль!!! Видно без санитара. А на тебе уже знак, скоро скоро☠️

Андрей Мацнев

Пиdор, это "цинк". Видел такой хоть раз, чтоб пиzdеть тут, хер мамкин, чмо тепличное?

Андрей Мацнев

Вот этим мы, русские, от вас, тварей, и отличаемся - мы над мертвыми не глумимся.

Се
Сергей

Тебя даже в такой не положит зеля! Сгниёте все на земле ,брошенные

Валентина Пакшина

ЕСЛИ НЕ УБАВЯТ ПРЫТИ, ПРИДЁТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ НА БРАТСКИЕ МОГИЛЫ!

Николай

а укропчики так на полях и валяются

Qqqq Qqqqq

так всегда бывает после боя, а вот окопы роются не правильно слишком много прямолинейности

Aлександр Кузьмин

В армии не служил ? Это стандартный футляр цинкового гроба .

Га
Галина

Это цинковые гробы , бездарь для певозки в самолетах

Да
Давид

ну так своих просто кидаете по обочинам! и то дело.

Ка
Катя

Адекватный человек не посмеет даже поднять тему

Александр Артамонов

для тебя найду

Qqqq Qqqqq

Катя они только в человеческом облике, а мозги уже переформатированы

Alexandr Tokman

внутри этого ящика скорее всего цинковый гроб.

Ешкин Кот

это был последний слесарь-плотник, возможно

Se
Serg_From_Usa

нормально так... отденацифицировался, тварь

Вечность

Пошёл лес украинский много древесины ещё

Ирина

Придумайте другую тему для обсуждения.

Валерий Егов

Почему? Ты, не знаешь, что это такое?

Валерий Егов

Цинк перевозится в деревянном или фанерном ящике.

Иван Дьяков

Для тебя мы найдем, не переживай.

Ал
Александр

вроде это гроб, обитый досками...

..

В Украине трупы просто сжигают.