Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну, что "птички" над Псковом вы стали вестником перемен?

–7
Ответы
Михаил Гехт

Посмотрим. Просто в ту сторону прилетели явно не с территории Украины, а с Балтики, а это без ведома прибалтов не могла быть. Посмотрим, что получат они за это

Стас Васильев

Украина теряет на территории России сотни летательных аппаратов разбивающихся безвозвратно об самолёты здания и склады с боеприпасами. У нас потерь нет..

Стас Васильев

По паспорту, или уму? А по цвету кожи?))) Тема обширная, с элементами аллегории..

Максим Jw

Вы зачем удаляете моё многоточие?!! Мне, жителю Алматы, Казахстан, откуда может быть известна ситуация над Псковом?!!!

Максим Jw

Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 либо пишу как есть. Но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Максим Jw

Скажите пожалуйста, чем мои вопросы вам не по душе? 🙂

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Олег

Мда. Обещают бомбить Питер. Мурманск. Калиниград. Хохлы пойдут на всё.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не птички не от них и кто то это понимает и уже будет принимать меры

Олег

По мне собрать мощный кулак. Ударить до польской границы.

Олег

Стопудово

Олег

Думают мы не решимся ответить

The Мишка На Юге

Врешь блевотина… в Питере таких как ты животных не водиться!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Молчи доширак и до тебя очередь дойдет полетишь в помойку

The Мишка На Юге

Ты что вонь подретузная не на мойве гутаришь)?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ты чего под ретузами нюхаешь, хочешь быть как зеля

The Мишка На Юге

Так от тебя вся округа от твоего дешевого барделя где ты за за доширак у чурбанов отсасываешь в Питере дышать не реально:)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и помойка в т твоей наркоманской голове, что за дозу пустили в эфир

The Мишка На Юге

Сам удивляюсь как такую торчалку сюда впускают )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не удивляйся скоро тебя забанят а пока отправляйся в мой черный список

Стас Васильев

Нет. Всё идёт по плану, времени на раскачку нет и по списку.

Виталий

Господи, запустили одну птичку, а базару...🤦‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну раз вы о них говорите значит знаете , что они у нас есть. Логично?

Виталий

Чего только у вас нет...🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да наверно трусости и подлости вашей, но мы ее используем для внешнего врага

Виталий

Видно как вы драпаетеот РФ😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А куда мы драпаем Крым наш.Азовское наше.Новые народные Республики наши

Ма
Марк

Задела за больную струну.Не ожидали обратку!

Ханни Банни

Трибалты тоже захотели вкусняшек по ночам .

Прохор П

Ни рожи, ни ника. Ты совсем больная.

Прохор П

Дрянь это ты.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

обычно дрянь других так называет следственно вы она и есть

Прохор П

Всего хорошего...

Al
Ali

железные птички эмблема печали

Леди Мила

а ты кто? Очередная хохлотварь?

Леди Мила

это ты , лживая мразь

Леди Мила

о, оказывается, ты давно помечена у меня как ДУРА... 🤣🤦‍♀️ я и не посмотрела анкету твою.

Александр Бабурин

А что Для Вас Буревестник?

Russo Vero

Опять у пятаков перемога

Russo Vero

Празднуют пусть попадутся следующая очередь их

Russo Vero

Всенепременно

Николай

Вы!! Знайте стали однако

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг расслаБляться!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Зеленский вообще красавец, пилит сук под собой

Ка-Валерчик Гузенко

Мылом мажет тросик

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет..... 🤭

Татьяна Тышкевич

Тебе? Согласна. 😁

Татьяна Тышкевич

При чем здесь смайлик? Детский сад? 😁

Татьяна Тышкевич

Наивная. 😁

Nikola Mahkov

-время покажет!--👌

Се
Семён

...Одесса плачет...

Михаил Цветаев

каких перемен?

Леди Мила

🤦‍♀️

Михаил Цветаев

да мне это и неинтересно..🤷‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Леди Мила Вы сами хохлотварь и не надо нормальных своей личной одаривать,я понимаю хороший маневр чтобы обнулить противника который подобной вам не по зубам.А если нахрена Не поняли вопрос нефиг соваться.А значение вопроса в том что Прибалтике придется ответить за дроны

Леди Мила

нет, вопрос написан так, что не понятна позиция автора.. И не надо выкручиваться. Ты , что ли мой противник? 🤣🤦‍♀️ Я с тобой воевать не собираюсь