Кр
Красавчик

🖼🤔 а что нам будет поставлять Африка?

Ответы
Владимир С

Бананы чьи ваши внуки кушают? А как насчет урана, алмазов и всего прочего из редкоземельных?

Кр
Красавчик

Ну бананы точно не с Африки. И что касается земельных ископаемых, ток со слов путинистов...Россия богатая всем.

Владимир С

Неужели бананы не от негров, а вдруг от украинцев?

Кр
Красавчик

Эквадор, Турция, Китай, Пакистан, Аргентина, Абхазия. Страны поставляющие бананы в путинскую россию. Вы и этого не знали😂. Вот вам мозги то засрали Украиной.

Владимир С

В Абхазии бананы, а вы были там?

Кр
Красавчик

Фрукты там. Абхазия входит в число поставщиков фруктов в Россию.

Владимир С

Ну если перекупщики? У вас в вопросе страны-производители, а не нахлебники?

Кр
Красавчик

Нет. Это согласно договора России. Без перекупов

Александр Вяткин

Алмазы. И при чём дешевле,чем якутские.

Кр
Красавчик

Ага.

Александр Вяткин

Работай над собой.

~ Мне Тебя Обещали ~

То же, что и раньше: разные болячки

Кр
Красавчик

🙄нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Бегом домой и смывать с них это непотребство

Кр
Красавчик

Уже.

Ма
Марта

Кокосы и бананы.

Вэндель Странник

Спидку🙄😂

Кр
Красавчик

Так это было совсем не давно. По Путин ТВ выцепляли девок, которые себя предлогали в жёны туристам на ЧМ по футболу. Но Матвиенко нравственности и морали всех учала по телеку.

Вэндель Странник

Валька Стакан научала когда после какой стопки ножки раздвигать🙄😂

Кр
Красавчик

Она ходила и учила как нужно и что нужно продавать иноземным гостям. Сами иноземцы офигели от такой активности.