Владимир Строганов

🖼 .клубника🙂

Ответы · страница 2
Галина Огородникова

спасибо милый я ее очень люблю

Галина Огородникова

Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ

Владимир Строганов

Очень редко, кто не любит клубнику...!

Галина Огородникова

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ МНОГО РАЗ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Альфия Хакимова

Эх. погулять бы там с часок😄

Светлана Романова

красиво..наверно и правильно...

Ирина

😍 👍Обожаю клубнику.

Ирина

Спасибо.А кто все съел?😃

Ирина

А я уж огорчиться хотела.Ммммм вкусняшка.🙂

Ирина Долженко

ой, ой, ой это где так живут????

Владимир Строганов

Ампельная клубника (особенно такие сорта как Алюба и Женева) прекрасно себя чувствует и дает неплохой урожай в условиях низкой освещенности, поэтому многие выращивают ее в квартирах и теплицах, собирая урожай круглый год, комбинируя несколько сортов. Для помещений больше подойдут ремонтантные сорта, т.к. способны цвести и плодоносить круглогодично.

Ирина Долженко

а говорят ампельных форм у клубники нет.....

Марьям.

Со сливками вкуснотища.Мммм.

Татьяна Еременко

Вкусно! и запах лето!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Рыжакова

Очень аппетитно выглядит !.

Владимир Строганов

Елена Дмитриевна Огий

👍 👍 👍 🙂

Валентина Заворотько

👍 😋 вкусная наверно

Валентина Заворотько

ну вот, показали клубничку и тут же схрумкали сами🤔

Лилия Дацук

клубника но не настоящая

Владимир Строганов

СОРТА КЛУБНИКИ

Сорта должны быть высокоурожайные, устойчивые к вредителям и болезням, крупноплодные, хороших вкусовых качеств.

Сорта делят на ранние, среднеранние и среднепоздние. К наиболее перспективным и урожайным сортам относятся такие, как: "Павловчанка", "Гранатовая", а также "Красавица Загорья", "Роксана", "Деснянка", "Ранняя Махерауха".

К среднеранним сортам: "Надежда", "Кулон", "Зенит", "Редкоут", "Фестивальная", "Щедрая", "Мариевая Махерауха" К поздним сортам: "Добрыня", "Амулет", "Золушка", "Лорд", "Зенга-Зенгана".

В последнее время многие садоводы увлекаются сортами иностранной коллекции, такие, как: "Кембридж Фаворит" и "Богота" (Англия), "Блек Свои" и "Кардинал" (США), "Трубадур" (Шотландия),"Гигантелла" (Голландия) и другие.

с сайта http://www.6x100.ru/db/klubnika.shtml

Владимир Строганов

БУТАФОРИЯ!....вы сказали.........

Владимир Строганов

Марина Куклина

👍 👍 👍 👍

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а иваново город невест

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а сейчас? город ИХТАМНЕТОВ?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не канав в донецке полно так что милости просим бум засыпать русские офицеры самы тот мусор засыпать канавы

Фк Энергополис Малыш Н.а.

рзанское ВДВ у меня товарищ окончил умер в 53 в чине генерал майор

Алла Мурашко

прям сказочно красиво

Николай Верниковский

🖼

Владимир Строганов

С другого ракурса..забор тот же..

Николай Верниковский

ампельная

Владимир Строганов

Растение принято считать вьющейся земляникой, способной формировать крупные ягоды. Именно поэтому культуру нередко называют «ампельная земляника». Однако, способность растения виться весьма сомнительна, ведь без привязки усиков к опоре, они не будут её обвивать. Что касается урожайности, то данная культура является подвидом земляники ремонтантной. Главная особенность – длинные усы, которые являются основой для формирования розетки с цветоносами. Такое специфичное свойство позволяет собирать урожай постоянно. На месте собранных плодов формируются новые, и это происходит постоянно. Если правильно осуществить выбор сорта растения, лакомиться ароматными ягодами можно будет даже зимой.......Наверное вкус не очень...?

Татьяна К

хочется попробовать

Валентина Мишинева

и где такая красота?

Валентина Мишинева

сейчас бы с удовольствиемммм амамам.

Валентина Мишинева

это вы так угощаете? или просто дразните?

Владимир Строганов

это вы съели..🙂

Валентина Мишинева

или мало было, или не заметила

Валентина Подгайченко

Вау красота!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лада

обожаю клубничку

Владимир Строганов

Галина Алекс.

Вы,соблазнитель!

Галина Алекс.

Еще и развратитель,махровый. КЛУБНИКА!!!!💞👈